V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город подробности Разбушевавшаяся стихия не пустила в Волгоград московский самолет

Разбушевавшаяся стихия не пустила в Волгоград московский самолет

Командир судна решил вернуться в аэропорт Внуково

Погода скорректировала расписание волгоградского аэропорта

Разыгравшаяся в Волгограде непогода помешала посадке самолета из Москвы. Из-за сильного бокового ветра и слабого сцепления полосы судно вернулось в аэропорт Внуково.

— Из-за погоды командир Boeing 737–8MC авиакомпании «Победа» задержался в зоне ожидания и в итоге принял решение вернуться в аэропорт Внуково, — сообщили в воздушной гавани Волгограда. — Посадке помешали сильный боковой ветер и низкий коэффициент сцепления полосы.

По данным международного аэропорта Волгограда, вынужденные подвижки в расписании случились несколько часов назад — из расписания выбились сразу несколько рейсов.

О надвигающейся на регион непогоде волгоградские синоптики предупредили еще сегодня утром. Волгоградцам сообщили о порывистом ветре и осадках. К вечеру невеселые прогнозы метеорологов начали сбываться — горожан атаковали пронизывающий ветер и ледяной дождь.

— Основные магистрали обрабатываются реагентами. Затем техника переместится на соединительные и второстепенные дороги. После вступления песко-соляной смеси в реакцию с выпавшим снегом и образования снежной каши к уборке подключатся звенья машин, оборудованных снегоотвалами. Тротуары и пешеходные зоны очищают тракторы-щетки и машины, оборудованные устройствами для сметания снега. Всего к настоящему времени израсходовано 350 тонн реагентов, — сообщили в пресс-службе Упрдор Москва — Волгоград.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем