V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцы смогут получить кешбэк на карту «Мир» за покупки на Ozon

Волгоградцы смогут получить кешбэк на карту «Мир» за покупки на Ozon

Предложение действует при оплате любых товаров интернет-площадки

Платежная система «Мир» и маркетплейс Ozon помогут сэкономить на подарках

Платежная система «Мир» и маркетплейс Ozon объявили месяц выгодных покупок в преддверии праздников. Это сделано для того, чтобы россияне смогли купить подарки близким к 23 Февраля и 8 Марта без ущерба для своего бюджета.

— Мы стремимся к тому, чтобы пользоваться картами «Мир» было не только удобно, но и выгодно. Именно поэтому в период, когда вся страна покупает подарки для своих родных и близких, мы подготовили предложение с одним из крупнейших маркетплейсов страны — чтобы россияне могли делать покупки безопасно и со значительным кешбэком, — отметила директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

Получить кешбэк при этом достаточно просто. Для этого нужно зарегистрировать свою карту «Мир», с которой будет совершена оплата покупок на Ozon, на сайте Privetmir.ru. Кешбэк в размере 10% будет начислен только за онлайн-оплату на сайте Ozon.ru или в мобильном приложении.

Предложением можно воспользоваться с 15 февраля 2021 года по 14 марта 2021 года включительно. Кстати, действует оно при оплате абсолютно любых товаров из ассортимента интернет-площадки — даже тех, на которые уже есть скидка от Ozon.

С полными условиями можно ознакомиться на сайте www.ozon.ru/special/mir

— Коллаборация с платежными системами — отличный способ дать клиентам больше возможностей сэкономить. Особенно это актуально в сезон гендерных праздников, 23 Февраля и 8 Марта, когда сильно повышается спрос на «подарочные» категории. Клиенты-держатели карт «Мир» на Ozon смогут воспользоваться сразу двумя предложениями — кешбэком и скидками на товары, — заявил Олег Дорожок, директор Ozon по рекламе и монетизации.

ООО «Интернет Решения». Юр. адрес: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, помещение I, эт. 41, комн. 6. ИНН 7704217370. ОГРН 1027739244741.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем