27 февраля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
19 фев 2021 в 13:20

Странная история.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 фев 2021 в 13:24

Что то мутное объяснение

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:33

Во как полицаи детей запугали. Боятся уже на порог зайти. А то, что не позвонил матери - это плохо. Эгоистом растёт.

Гость
19 фев 2021 в 13:44

Маленький враль.

Гость
19 фев 2021 в 13:48

Бред какой то, а для матери тревожный звоночек, да и наверное далеко не первый если покопаться в памяти

ОТВЕТИТЬ
Семен Валерьевич
19 фев 2021 в 14:12

А то,чьо он шел в клуб "Луч",? И не дошел ,испугался,это не на что не намекает.Может в этом клубе опять заставляли,как это всеглда,в какую нибудь акцию...типа гдето постгять или плработать,а ребенок просто не хотел в этом участвовать!!То,что творится в молодежнрй политики в последние пару лет,это же уму не постижимо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:16

А маленькая девочка из-за двери, отвечавшая полицейским " дома никого нет" - полицию не насторожила эта ситуация? Ребёнок маленький дома заперт в одиночестве?
Странно, действительно
И почему оба мальчишки чумазые, они ж ночевали у друга... непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея !!!
19 фев 2021 в 14:51

В 14 лет домашний послушный ребенок. Это уже не очень правильно.
Вывод матери, что нужен дополнительный контроль.
Это и есть причина, теперь усилится контроль, - и привет. Он сам не сделает ни шагу.
У подростков это запросто -загуляться. Не редкость, многие отлавливали их поздно вечером по друзьям-товарищам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:17

Мальчик этот "проблемный". Школу часто прогуливает. Знаю из первоисточника. Мама его бьет. Он часто приходит в школу с синяками. С ребенком надо заниматься психологу.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
19 фев 2021 в 16:32

и почему вас весь мир ненавидит? милейшие люди....

Гость
19 фев 2021 в 20:37

Разговаривать надо со своими детьми, интересоваться всем-друзьями, компьютерным играми, отношениями с одноклассниками и учителями... И любить и говорить им об этом, каждый день. Даже если Вашему ребёнку 30 лет...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 фев 2021 в 08:07

Слава богу нашёлся, живой.

Ольга
20 фев 2021 в 08:26

Если всех на учёт ставить, так всем места не хватит в списке учёта. Если ребенок ходит на тренировку, значит ребенком занимаются. На первый раз можно было и простить. Интересно, а "друг" на учёте стоит?

Слава Украине
20 фев 2021 в 13:55

Бояться полиции в путинской рососии это норма

Гость
21 фев 2021 в 14:30

Мой ребёнок тоже боится полицию. Раньше милиционер дядя Стёпа внушал доверие и защищённость,а теперь полицейский может и палкой по рёбрам настучать.

Загрузка...