V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Открытка и теплые слова: железнодорожники поздравят мужчин Волгограда с Днем защитника Отечества

Открытка и теплые слова: железнодорожники поздравят мужчин Волгограда с Днем защитника Отечества

Поздравление можно будет получить в билетных кассах пригородного вокзала Волгоград-1

Теплые слова поздравления приятны даже суровым волгоградским мужчинам

Компания «Волгоградтранспригород», оператор пригородных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом, подготовила подарок ко Дню защитника Отечества. Получить его смогут все мужчины, которые 23 февраля воспользуются услугами пригородного железнодорожного транспорта.

— В кассах пригородных поездов вокзала Волгоград-1 вместе с приобретенными в этот день билетами или проездными абонементами все мужчины получат дизайнерскую открытку от сотрудников АО «Волгоградтранспригород» и теплые поздравления с праздником, — рассказали в пресс-службе Приволжской железной дороги. — Традиция дарить пассажирам открытки на праздники появилась в Волгоградском регионе в 2019 году. Каждый год компания «Волгоградтранспригород разрабатывает для сувениров оригинальный стиль. В этом году фирменные открытки планируется выпустить к 8 Марта, Дню Победы, Дню железнодорожника и новогодним праздникам.

Напомним, к международному Дню всех влюбленных железнодорожники также устроили праздничную акцию. На пригородном вокзале Волгоград-1 установили специальный праздничный стенд с валентинками. Все желающие могли написать на них поздравление или признание в любви. Сотрудники компании отобрали самые лучшие и трогательные тексты, которые зачитывали машинисты составов по громкой связи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем