V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Коммунальный коллапс в Волгограде В Волгограде прорвало магистральный трубопровод в Краснооктябрьском районе

В Волгограде прорвало магистральный трубопровод в Краснооктябрьском районе

Очередная коммунальная авария произошла на улице Штеменко у трамвайного кольца

Сотрудники "Концессий водоснабжения" ищут место прорыва 

Крупный прорыв на водопроводных сетях, обслуживаемых «Концессией водоснабжения», произошел сегодня утром в Краснооктябрьском районе Волгограда у трамвайного кольца и остановки «Стадион "Монолит"».

Как сообщили V1.RU в пресс-службе «Концессий водоснабжения», прорыв на магистрали произошел на улице Штеменко, на пустыре между трамвайным кольцом и малым проспектом Ленина. Сейчас прибывшие на место водопроводчики откачивают воду из камер, чтобы оценить масштаб поломки и предстоящих работ. Диаметр поврежденного трубопровода и его возраст уточняется.

— На месте работает аварийно-восстановительная бригада и три единицы спецтехники, — уточнили к концессии. — Работы ведутся на незаасфальтированном участке, вблизи пересечения с проезжей частью. По предварительным прогнозам, ремонт будет производиться без отключения водоснабжения в квартирах волгоградцев.

На ликвидацию прорыва брошено три единицы техники и грузовик

Напомним, что этой зимой прорывы на сетях горячего и холодного водоснабжения стали массовыми. Так, тысячи жителей Дзержинского и Краснооктябрьского районов не только отмечали без воды новогодние праздники, но и встречали Новый год в безводном режиме. Все материалы о происшествиях на сетях «Концессий водоснабжения» и «Концессий теплоснабжения» мы собрали в отдельном сюжете «Коммунальный коллапс в Волгограде».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем