26 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
23 фев 2021 в 10:59

Да, это родина моя, и вторая продольная заслуживает таких фото

Гость
23 фев 2021 в 11:13

Истинная картина,натурально,так и есть. Это центр,а вы на Ангарский загляните! Трущобы.

гостья
23 фев 2021 в 11:55

Пчела ищет не мед, а цветы. А цветочки для пчелы в Волгограде иногда растут там, где муха ищет...

Гость
23 фев 2021 в 12:13

Ты сними скорей фотограф!!!! (строчка из песни А. Пугачевой) проспект имени Героев Сталинграда. Может
герою России А. Бочарову станет (в чём сомневаюсь) стыдно что у него в областном центре г. Волгограде проспект имени В. И. Ленина (одного из организаторов и гос переворота 1917 года и гражданской войны 1917-1922)вылизан как у кота гениталии а проспект имени Героев Сталинграда (тех героев которые ценой невероятных усилий отстояи наш город, героев прах которых захоронен на Мамаевом кургане и в братских могилах по всему городу и области ) загажен и не ухоженный. Проспект имени Героев Сталинграда начинается с разрушеного (как после бомбёжки) кинотеатра, грязного базара (который гордо именуется продуктово-вещевым рынком) и полу разрушеным Волгоградским Краснознамённым Судостроительным заводом!!!

ОТВЕТИТЬ
Красноармейский
23 фев 2021 в 13:53

Истину глаголешь, гость! Пусть приедет в Красноармейский! Тут серости и унылости хватает. И герои Сталинграда явно не за это бились. Район заброшен совсем. А ведь когда-то это был самый большой и красивый район города! Но губернатору до этого нет дела. У нас же Волгоград--это только центр, а дальше--травушка не расти!

ОТВЕТИТЬ
Инна
23 фев 2021 в 15:13

Волгоград - болото . Оч жаль . Каждый приходяще-уходящий губернатор только выкачивает . Серость,унылость и безнадёга .

ОТВЕТИТЬ
Лариса
23 фев 2021 в 15:28

Хочется спросить у этого Музраева,где он набрался этого жуткого пессимизма.Сколько лет этому фотографу,который выискивает не положительные моменты в жизни города,а выворачивает изнанку.Это же клиника какая то.Радость есть у этого человека.Ну что не репортаж так грязь и тоска.Ну нельзя же так!Есть в жизни много положительного,даже в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 фев 2021 в 16:22

Фотографии нормальные. Ничего унылого. Старики и хлам в каждом городе есть. А вот пояснения к этим фото - не в тему.

ОТВЕТИТЬ
Живу я здесь
23 фев 2021 в 16:27

На первом фото - пустые кормушки для птиц. Вот о чём надо писать в том числе. Человек всегда подкармливал в стужу братьев наших меньших. Поддержим пернатых!

Лошадь прижевальского
23 фев 2021 в 17:02

Тоска наверное от однофамильца передалась, сидящего в Москве. Ждущего своего звёздного часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 17:32

Какой то бездарный фотограф, не то что Чеботарев

ОТВЕТИТЬ
Нина
23 фев 2021 в 17:46

Красноармейский район, мост, кинотеатр Юбилейный. Есть руководство? Позор.

Гость
23 фев 2021 в 18:46

Волгоград произвёл ужасающее впечатление... Прошлись по спальному району вглуби дворов в Краснооктябрьском районе... Это кошмар... Грязь, разруха, запустение. Готовые декорации для фильма ужасов...
Мама дорогая, это что же у нас творится в нашей Расеюшке...
Только в районе Аллеи Героев ещё город более-менее напоминает цивилизованный город. Жалко людей, что живут в этом городе. Люди хорошие, добрые, отзывчивые

!!!
23 фев 2021 в 21:06

Посредственные фото и по исполнению и по смыслу. Как про чукотского песняра:-Что вижу то и пою! Серость и убогость не так показывают-посмотрите фото профи из Бразилии или Азии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:01

Интересные фото...и умный парень.

Наталья
23 фев 2021 в 23:30

Давно не была в Волгограде, всё чаще у дочки в Краснодаре. И вот пришлось как-то проехать весь Волгоград и Волжский. Какой ужас. Запустение, пылюка, неухоженность!!! Прибавить если сюда безработицу и нищенские зарплаты- вот картина маслом.

Ору
24 фев 2021 в 12:00

Название статьи и фото не соответствуют...

Каратель
24 фев 2021 в 14:28

Город, где (не)хочется жить.

Загрузка...