V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Сады Придонья» побывали на «Планете детства»

«Сады Придонья» побывали на «Планете детства»

Посетители самой важной выставки для родителей и детей высоко оценили вкус продукции компании

Выставка определила главные тренды на следующие 365 дней

В Санкт-Петербурге прошла самая важная выставка для родителей и детей — «Планета детства», в которой приняла участие и компания «Сады Придонья». Многие жители и гости Северной столицы смогли познакомиться с продукцией одного из ведущих производителей детского питания и получить консультации у специалистов по интересующим вопросам.

Организатор специализированной выставки «Планета детства» — «ЭкспоФорум-Интернэшнл». Этот проект давно поддерживают Правительство Санкт-Петербурга и Ассоциация предприятий индустрии детских товаров. Компания «Сады Придонья» в третий раз представила свою продукцию на этом мероприятии.

— Мы рады, что наши продукты для детей раннего возраста остаются очень востребованными у потребителей, — рассказала менеджер по маркетингу категории детское питание Виктория Вахрамеева. — Многие посетители выставки отметили качество, безопасность и биологическую ценность брендов «Сады Придонья» и Nemoloko.

Одними из самых популярных продуктов стали кашки и напитки на растительной основе бренда Nemoloko

В этом году более 50 компаний представили новинки рынка и популярные товары: детское питание, игрушки, одежду, книги, мебель, спортивные товары и разные услуги.

Посетителей радовал тот факт, что после карантинных ограничений востребованные выставочные мероприятия потихоньку стали оживать, и у родителей малышей появилась возможность узнать много полезной информации о продуктах питания. Большой интерес на стенде компании «Сады Придонья» вызвали кашки и напитки на растительной основе бренда Nemoloko. Много хороших и добрых отзывов услышали специалисты компании в адрес продукции, кроме этого ответили на ряд интересующих вопросов, касающихся ассортимента, состава, сроков хранения продуктов детского питания.

Программа выставки была очень насыщенной. На главной сцене проводились встречи с экспертами в области питания, воспитания и психологии. Посетители трехдневного мероприятия стали свидетелями грандиозного праздника с развлекательной культурной программой, модными показами детской одежды от известных брендов и ежедневными розыгрышами призов от участников «Планеты детства». Компания «Сады Придонья» с удовольствием приняла участие в каждом розыгрыше, предложив победителям вкусную, полезную продукцию, а также небольшие сувениры.

Специализированная выставка «Планета детства» проходит с 2001 года. Ежегодно на выставку приезжают тысячи посетителей — будущие родители, семьи с детьми и специалисты. Организаторы утверждают, что интерес к экспозиции растет год от года — подобные встречи помогают определить главные тренды на следующие 365 дней для основных игроков рынка детских товаров и продуктов питания, а для потребителей — это прекрасная возможность из первых уст получить необходимую информацию.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем