V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как выиграть семейное путешествие

Как выиграть семейное путешествие

«Сады Придонья» рассказали о новой рекламной кампании

Играть и выиграть путешествие теперь можно с любимым соком

Компания «Сады Придонья» запустила новую рекламную кампанию в поддержку детской линейки продуктов торговой марки «Сады Придонья kids» с еженедельными подарками и главным призом — поездкой в Сады Придонья.

Год назад детские соки марки «Сады Придонья» сменили старый дизайн упаковки в формате 200 миллилитров на современный, интерактивный. Дети, сканируя QR-код, попадали в дополненную реальность различных «сочных» игр. В марте 2021 года активности обновились. Теперь AR-игры реализованы в концепции «Мой сад».

— Мы хотели, чтобы каждый мог ощутить атмосферу наших садов. Пробуждение и цветение деревьев в Садах Придонья, сбор урожая яблок, из которого делают сок. В игровой форме, с помощью 6 различных игр, эта информация доносится детям и их родителям, продолжая концепцию «Качество из первых рук», — говорит бренд-менеджер категории «Сок» компании «Сады Придонья» Ольга Соколова.

Впервые игры с дополненной реальностью усилены федеральным чековым промо. Каждую неделю будут разыграны призы — подарочные сертификаты от «Спортмастер», OZON и «Детский мир». Участникам предлагается приобрести 3 вкуса любых соков «Сады Придонья» (формат 200 мл) и зарегистрировать чек. Для этого был разработан промосайт, где любой желающий может узнать подробности акции, зарегистрироваться и получить возможность стать победителем. Тот, кто хотя бы раз выполнил условия акции, принимает участие в розыгрыше главного приза — поездки в Сады Придонья на семью из 4 человек. Победители смогут своими глазами увидеть процесс сбора урожая в садах, побывать на производственных площадках.

Кроме этого новая рекламная кампания включает поддержку на федеральных телеканалах. Динамичный и яркий видеоролик можно увидеть на детских телеканалах «Мульт», «Карусель», «Дисней», «Детский развлекательный» (0+).

Общий срок проведения Акции: с 1 марта 2021 года по 31 мая 2021 года. Срок регистрации для участия в Акции: с 1 марта 2021 года по 18 апреля 2021 года. Подробности об организаторе Акции, условиях участия, правилах ее проведения, призах, их количестве, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.sady-promo.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем