V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде потратят четверть миллиона на озвучку парада Победы

В Волгограде потратят четверть миллиона на озвучку парада Победы

Аукцион назначен на 24 марта

Озвучивать парад нужно будет четыре раза

ГКУ «Центр организации закупок» объявил электронный аукцион на право озвучивания тренировок и парада Победы, запланированного на 9 мая 2021 года. Начальная цена контракта — 250 тысяч рублей.

Как следует из текста документа, победитель аукциона должен будет обеспечить все необходимые технические и организационные мероприятия на время тренировок 29 апреля, 4 и 7 мая, а также 9 мая — непосредственно во время проведения парада. На тренировки отводится три часа, на парад — два.

— Звуковое оборудование устанавливается не позднее, чем за два часа до начала тренировки и парада, — говорится в технической документации к закупке. — Победитель аукциона обязан будет установить стационарный микрофон или микрофонную группу с меховой ветрозащитой для командующего парадом на трибуне и для диктора, два монитора диагональю не менее 10 дюймов и мощностью не менее 500 ватт каждый для диктора.

Также два мобильных микрофона должны быть установлены на двух автомобилях парадного расчета. Кроме меховой ветрозащиты микрофоны должны быть оборудованы дополнительными активными антеннами, обеспечивающими бесперебойную работу аудиотехники по всему маршруту движения автомобилей.

Отдельно отмечается, что общая мощность звукового оборудования должна составлять не менее 70 киловатт, а звуковое давление на зрителей должно быть не менее 130 децибел, на участников парада — не менее 110 децибел.

Оплата за выполненные работы — за счет средств областного бюджета. Точное место, где нужно будет установить оборудование, сообщается по заявке, отправленной в электронном виде или по телефону не позднее, чем за три дня до начала проведения тренировки или парада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем