V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город ВТБ запустил мобильного оператора в Волгоградской области

ВТБ запустил мобильного оператора в Волгоградской области

Абоненты защищены от спам звонков, платных подписок и непредвиденных списаний

Новый оператор сочетает качественную сотовую связь, безопасность, простоту и привилегии программы лояльности ВТБ

15 марта ВТБ Мобайл начал работу в Волгоградской области. Получить SIM-карту оператора можно во всех отделениях ВТБ в регионе.

Жителям Волгоградской области доступны все преимущества мобильного оператора ВТБ. Он предлагает выгодные тарифы и оплаты до 100% услуг бонусной валютой программы «Мультибонус», безлимитные звонки внутри сети, отсутствие роуминга в поездках по России, а также бесплатный доступ к приложениям ВТБ Онлайн и ВТБ Мои инвестиции, в том числе за границей и даже при нулевом балансе. Безопасность использования мобильной связи обеспечивается защитой от подмены SIM-карты, спам звонков и отсутствием платных подписок и непредвиденных списаний.

Подключиться к ВТБ Мобайл может любой желающий независимо от того, является ли он клиентом банка. Возможен переход с сохранением своего мобильного номера, при этом клиенту начисляется бонус в размере 1000 рублей на счет. Для этого необходимо оформить заявку в офисе банка и получить SIM-карту, на которую будет перенесен текущий номер. ВТБ Мобайл также предоставляет услуги связи с использованием технологии eSIM, которая позволяет отказаться от традиционной пластиковой SIM-карты. С ее помощью владельцы ряда моделей смартфонов могут подключить мобильную связь дистанционно, не выходя из дома, через приложение «ВТБ Мобайл Старт».

Всем новым абонентам ВТБ Мобайл доступен к подключению тарифный план «Оптимальный» — 15 Гбайт интернет-трафика, 500 минут звонков по России и 50 SMS всего за 350 рублей в месяц. В абонентскую плату включен безлимитный трафик в мессенджерах и социальных сетях, а неиспользованные минуты и трафик переносятся на следующий месяц. В дальнейшем клиент может настроить индивидуальный тарифный план в мобильном приложении ВТБ Мобайл или на сайте оператора.

При подключении к ВТБ Мобайл клиентам предоставляется бонус, равный сумме внесенного первого платежа, но не более 1000 бонусных рублей, при этом сам платеж может быть на любую сумму.

— Одно из стратегических направлений развития ВТБ — формирование цифровой экосистемы банка, в рамках которой мы интегрируем лучшие сервисы в повседневную жизнь клиентов. Сочетая качественную сотовую связь, безопасность, простоту, а также привилегии программы лояльности, ВТБ Мобайл позволит волгоградцам значительно сэкономить на общении, получив при этом высококлассный сервис. Уверен, данный проект по достоинству оценят не только клиенты ВТБ, но и другие жители региона, — подчеркнул Владимир Русаев, управляющий банка ВТБ в Волгоградской области.

— С момента запуска к ВТБ Мобайл подключились более 300 тысяч человек. Все они ценят выгодные условия, удобное подключение и безопасное использование связи. Наша цель — предоставить качественный сервис максимальному количеству клиентов. В этом году мы начнем активную региональную экспансию и охватим еще 7 регионов страны, — отметил Владислав Соколов, генеральный директор ВТБ Мобайл.

ВТБ запустил мобильного оператора ВТБ Мобайл в Москве и Санкт-Петербурге в 2019 году. Одновременно с Волгоградом состоялся его запуск в Калининградской области.

Получить консультацию по услугам связи и классическим банковским продуктам пользователи могут в чате мобильного приложения ВТБ Мобайл, контакт-центре или отделениях банка ВТБ. Подробная информация — на сайте vtbmobile.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем