V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

сев.

751мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В центре Волгограда застрявшие мусоровозы распахали двор и развалили детскую площадку

20 марта 2021, 20:56
Гость
Гость
21 марта 2021, 14:59
От ул. Землянского до центра города, как до Нью-Йорка согнувшись.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2021, 12:31
"кто будет отвечать за перекопанный грузовиками двор и восстанавливать уничтоженное благоустройство." Что-то не видать "благоустройств" на фото. Грязь и мусор.
Гость
21 марта 2021, 06:52
Закавказская д.5 точно такая же ситуация. Перепахали своими говновозами прилегающию территорию без твёрдого покрытия. Экономят на затратах по вывозу тбо в ущерб интересам жителей.
Гость
21 марта 2021, 06:23
А что после себя оставляет Водоканал, когда начинают что нибудь рыть? Хуже свиней!
Гость
21 марта 2021, 00:17
На фото просто обычный типовой двор города. Вы ещё напишите, что там были газоны и травка.... Мозгов-то сделать нормальный двор, что бы и машинам было где припарковаться, и мусорке разъехаться, у администрации видать нету.
Гость
20 марта 2021, 23:06
Согласен, что волгоградец очень грязные люди. Живут в грязи, мусор с окон выкидывает. Грязные людишки!
Гость
20 марта 2021, 22:20
говно в говне утонуло. Волгоград весь такой
Гость
20 марта 2021, 22:20
А по-большому счету жильцы сами грязные свинья. Накидал мусор. Вот и живите теперь в грязи!
Гость
20 марта 2021, 22:19
Одна свинья выкинула мусор на зелёную зону, а вторая свинья поехала. А жильцам нужно было вызывать полицию и ГИБДД. Во первых по зелёной зоне ехала. Во вторых автомобили нанесли ущерб.
Гость
20 марта 2021, 21:26
Жильцы поднимутся и тёплым деньком под шашлык и сок большой дружной компанией разровняют колею! Ну верно же? Не будут же они сопли жевать, тыкая пальцем со словами- посмотрите какой ужас тут наделали! Или все таки принцип «хотим красиво но чужими руками» возьмёт верх?
Гость
20 марта 2021, 21:19
Свиньи. А жильцам совет - высаживайте во дворах деревья и кустарники вдоль бордюров, так есть хоть какой-то шанс, что всё не испоганят колёсами.
Гость