V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Глеб Каширин назначен региональным управляющим Альфа-Банка в Волгоградской области

Глеб Каширин назначен региональным управляющим Альфа-Банка в Волгоградской области

Несколько лет он руководил средним корпоративным бизнесом банка в Челябинске и показал высокие результаты

Глеб Каширин имеет два высших образования и начал свою карьеру в банковском секторе на 3 курсе университета

С марта 2021 года новым региональным управляющим Альфа-Банка в Волгоградской области назначен Глеб Каширин. В новой должности он будет отвечать за развитие бизнеса и усиления позиции Альфа-Банка в регионе, реализацию стратегии, а также взаимодействие с органами государственной власти. Последние несколько лет Глеб руководил средним корпоративным бизнесом банка в Челябинске и показал высокие результаты.

— Мы уверены: большой опыт управленческой и клиентской работы, умение выстраивать отношения как с клиентами, так и внутри команды, а также нацеленность на результат будут способствовать развитию и укреплению бизнеса Альфа-Банка в Волгоградском регионе, — прокомментировала Юлия Михайлова, руководитель департамента управления сети Альфа-Банка.

Глеб Каширин родился и вырос в Челябинске. Имеет два высших образования, которые получил в Южно-Уральском государственном университете: по специальности «финансы и кредит» и «переводчик в сфере профессиональных коммуникаций». Начинал свою карьеру в банковском секторе на 3 курсе университета. Получил опыт работы в государственных и частных банках, а также в аудиторской компании из «большой четверки» — PwC. В Альфа-Банк пришел в 2017 году и возглавил направление среднего корпоративного бизнеса в оперофисе «Челябинский». За период работы в Челябинске сумел организовать отличную команду и вывести банк в топ-3 в регионе.

— Я рад присоединиться к команде Альфа-Банка в Волгограде, — рассказал Глеб Каширин. — На мой взгляд, регион имеет огромный потенциал роста, а гибкая продуктовая линейка Альфа-Банка позволяет удовлетворить любые потребности клиентов — как физических, так и юридических лиц. Уровень сервиса, скорость и качество оказываемых услуг всегда были сильными сторонами «Альфы».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем