24 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
27 мар 2021 в 16:25

Одни прорывы! Эх! Господин губернатор!

Белый волк
27 мар 2021 в 16:36

Все "держатели жулики" скорее всего не местного проживания( если только какая то доля акций при акционирования муниц. собственности не была формально оставлена за городом, при отсутвии всякой выгоды для оного). Выкачкой средств из региона налажена была как и с других регионов. Это большая коррупционная сеть существующая при каждой олигархической финансовой группироки России. Судя по публикациям и печатным финансовым изданиям -таких финансовых групп в стране -семь. Они в основном и опеределяют кого ставить на руководство в регионы согласовывая с "партийными гегемонами".и каким образом проводить приватизацию региональных и городских активов, в виде транспорта. инженерной инфраструктуры. фармакластеров и других МУПов . Мы же все свидетели всго этого -что происходит в городе? Они реально рулят как серые кардиналы..... С чего вдруг они должны отчитываться перед местной чиновней "гопотой" где и когда они собираются.

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 мар 2021 в 16:15

Хорошая статья. Особенно перечисление всех прорывов. Прямо хроника катастрофы, деградации и коллапса. Во что превратили город-герой? Доруководились.
Вот это вот всё, плюс статистику по зарплатам, ценам, вымиранию населения, и в предвыборный плакат Единой России.

Гость
27 мар 2021 в 16:42

Наказать и жульё, и тех, кто передал им воду и тепло.

Гость
27 мар 2021 в 16:50

Кто б сомневался.

Гость
27 мар 2021 в 16:51

Повышайте тарифы , повышайте. Вообще ничего не получите.

Ираида Павловна
27 мар 2021 в 17:06

И с первого же дня я, деточки, видела и понимала, во, что это очередное Кидалово

Гость
27 мар 2021 в 22:01

Нужно понять одну простую вещь! Концессии - это частная конторка, и с ней можно и нужно бороться! Политика Концессий - они якобы восстанавливают сети, ЗАТЕМ поднимают тарифы, и возвращают свои вложения. НО!!! Сети они они не восстановили, а тарифы поднять пытаются!!!!

Центральный
27 мар 2021 в 17:13

Этот отопительный сезон "удался". Причем батареи все время чуть теплые. А платежи, грабительские! Все делается чтобы платили по нормативу. Красота,октябрь и апрель можно нахапать по полной. И отапливать чуть,а получать тысячи тысяч.

Орхидея
27 мар 2021 в 19:38

Судьба концессий не интересна.
Батареи теплые, сети негодные, это там, где климат полгода угрожает жизни.
"Вот поперло,- так поперло..."

чайка
27 мар 2021 в 23:54

стопроцентная правда в комментарии выше.ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Гость
28 мар 2021 в 17:53

попа концессий все шире и шире

бывалый