V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город проблема «За что платить, если толку нет?»: улица в поселке на севере Волгограда утопает в мусоре

«За что платить, если толку нет?»: улица в поселке на севере Волгограда утопает в мусоре

Доверху забитый бункер не вывозится уже несколько дней

Доверху заполненный бункер не вывозится уже несколько дней

Жители улицы Дундича в поселке Селезневка вот уже несколько дней подряд вынуждены дышать «ароматами» мусора и старых покрышек. Доверху забитый бункер для вывоза твердых бытовых отходов никто не торопится опорожнять.

Улица утопает в мусоре

— Вся эта красота лежит уже третий день, — жалуются жители поселка. — Мусорка приезжает, но бак не освобождает, потому что там шины навалены. Мы обращались и в ТОС, и в администрацию — результата никакого. Хоть бы огородили эту мусорную площадку. А сейчас еще и полный бункер старых шин нам накидали с какой-то шиномонтажки. Получается, что мы должны платить и за себя, и за того парня. Но за что платить, если мусор не вывозится?

На кадрах видео видно, что большой металлический бункер доверху заполнен старыми покрышками различных размеров. Причем уложены колеса так плотно, словно их специально укладывали максимально компактно. Рядом с бункером несознательные граждане высыпают и свой бытовой мусор. Прямо на землю. При условии, что рядом есть контейнер для сбора твердых бытовых отходов, и он, по словам автора видео, абсолютно пустой.

Редакция V1.RU уточняет ситуацию с вывозом мусора на улице Дундича в ООО «Управление отходами — Волгоград».

Если вы столкнулись с аналогичной проблемой, сделайте несколько фото, снимите видео и пришлите к нам в редакцию. Мы есть во всех мессенджерах и социальных сетях. Также мы принимаем сообщения на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем