V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город мнение «Из урода сделали какую-то звезду»: израильский блогер из Волгограда — о скандальном интервью со скопинским маньяком

«Из урода сделали какую-то звезду»: израильский блогер из Волгограда — о скандальном интервью со скопинским маньяком

Андрей Девяткин размышляет, почему жертвы маньяка даже не пытались сбежать из плена и о его новой популярности

Скандальное интервью длилось больше часа

В конце марта на свободу вышел знаменитый скопинский маньяк, который несколько лет держал в бункере и насиловал двух девочек. Сразу же после освобождения мужчина стал звездой и с удовольствием раздавал интервью. Самое скандальное получилось у Ксении Собчак. Волгоградский блогер, а ныне житель Израиля Андрей Девяткин размышляет о самом интервью и о том, почему жертвы маньяка даже не пытались избавиться от мучений.

Посмотрел интервью Собчак с сексуальным маньяком-Моховым.

Вот это дно. Просто днище днищенское. Было ощущение пару раз, что Собчак сейчас просто разденется, сядет на гнилые доски и раздвинет ноги. Так уж восхищалась наивная московская теледива его рассказами. Будто у нее в той Москве, что называется, «мужика никогда не было». Да и сам Мохов ей намекал, что неплохо бы.

Ну шоу-бизнес на то и бизнес, что «нет такого преступления, на которое капитал не пойдет ради прибыли». Люди идут на всероссийский позор, лишь бы только им заплатили какие-нибудь 200–300 тысяч гонорара. А тем, кто подобные шоу делает, деньги не пахнут.

Сам Мохов — типичный грязный совок, которому все должны. Отличная иллюстрация гнилой русской провинции, застрявшей в конце 1980-х. Покатал девочку молодую на рухляди, угостил дешевым пойлом и дал закусить — всё, теперь ему должны. Раздвигай ножки. И таких моховых — половина России, включая вашего соседа алкаша за стенкой. Вспоминаю крупнейшего «политега» (более 300 кг) — тоже к молодым лезть пытался. Хотя казалось бы, уж при его-то весе политическом, ну постеснялся бы. Да и возраст. Да и у самого дочка, на тот момент лет 14.

Ничего не останавливает, абсолютно.

И я искренне рад, что это гнилое поколение уходит. Ужасающее преступление похотливого старика Мохова, который пытал двух молодых девочек, трахал их как хотел против воли, вызывает не оторопь, а искреннюю зависть других мужиков его возраста. Многие б так хотели, брать против воли, но боятся.

Однако вот что меня удивляет в этой истории на самом деле.

За четыре года в плену у маньяка его пленницы ни разу не пытались его убить. Пытались бежать, передавать какие-то записки, но ни разу не предприняли ни единой попытки уничтожить своего мучителя и освободиться, что называется, «своею собственной рукой». Конечно, легко рассуждать, не находясь в этих кошмарных условиях. Но все-таки. Их же мучили, насиловали. Ошпарить кипятком, задушить, забить до смерти чайником по голове, изготовить заточки и воткнуть в горло во время секса. Конечно, девочки слабые, глупые, но за четыре года могли бы изыскать способ. И освободиться. Но нет. Они всё ждали, пока их кто-то освободит извне. Терпели. Одна рожала детей и терпела. Никакого сопротивления, максимум — попытка бежать.

То есть, что я хочу сказать — мы так приучены. Терпеть. Не давать сдачи. Ощущение, что ни мальчикам, ни тем более девочкам вообще не объясняют, что такое «честь». Сёстры Хачатурян за меньшие грехи родного папу убили — а тут четыре года насиловал в подвале, и ни одной попытки. Ведь за эти 17 лет хотя бы тот же Мохов в попытке оправдать себя вспомнил бы и рассказал, что его пытались убить. Но нет.

Судя по интервью, он еще бодр, полон сил и планирует даже «поработать» над одной из своих жертв, а то вот что-то она детей после плена больше не рожает. Надо бы ей «помочь».

Это дно.

Этого старого урода нужно просто придушить, а из него сделали какую-то звезду.

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем