V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Рано радовались: аэропорт Волгограда закрыт для полетов в Турцию и Англию

Рано радовались: аэропорт Волгограда закрыт для полетов в Турцию и Англию

Телеграмму с запретом разослало Федеральное агентство воздушного транспорта

Прямые рейсы в Турцию из Волгограда по-прежнему под запретом

Федеральное агентство воздушного транспорта распространило среди авиакомпаний телеграмму о запрете вылетов в Турцию из 13 городов России. Волгоград оказался в их числе.

Информацию и текст телеграммы опубликовала на своем сайте ассоциация туроператоров России. Согласно тексту документа, с 1 апреля возобновляется международное сообщение из 13 городов России, включая Волгоград.

— Международные авиарейсы могут быть возобновлены из этих городов, за исключением Великобритании и Турции, — говорится в сообщении летному составу.

В АТОР отмечают, что весной и летом 2021 года вылететь в Турцию можно будет всего из 21 аэропорта. Остальные планы туроператоров по расширению полетной программы пока под вопросом.

Напомним, о возобновлении международных полетов из Волгограда федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом объявил 25 марта. Предполагалось, что международные полеты будут возобновлены с 1 апреля. До остановки международных пассажирских авиаперевозок из Волгограда можно было улететь в Салоники, Анталью, Дубай, Пхукет, Ереван, Монастир и Ираклион.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем