V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город подробности Доставили в больницу с травмами: под Волгоградом нашли пропавшего накануне пенсионера

Доставили в больницу с травмами: под Волгоградом нашли пропавшего накануне пенсионера

Мужчина, предположительно, попал под поезд, но выжил

Пропавший мужчина, предположительно, попал под поезд. Сейчас за его жизнь борются врачи

В городе-спутнике Волгограда — Волжском накануне были объявлены поиски потерявшегося 70-летнего пенсионера Валерия Дзюбака. Мужчину удалось найти в вечер подачи заявления. Он жив, но получил множество травм, предположительно, — попал под поезд.

Как сообщали ранее, мужчина действительно страдает проблемами с памятью. Он потерялся по дороге на дачу.

— Накануне мужчина сообщил своим родственникам по телефону, что собирается на дачу на остров Зелёный. Потом он перезвонил и сказал, что вышел не на той остановке. Последний раз мужчина выходил на связь посреди ночи 1 апреля, в 02:30, и сказал, что идет по полю рядом с железной дорогой и видит луну справа, — сообщали V1.RU в правоохранительных органах.

Вечером 1 апреля мужчину нашли. Сейчас, по предварительной информации, пенсионер находится в больнице с травмами. Одна из версий, волжанин, заблудившись в темноте, попал под поезд. Сейчас за его состоянием наблюдают медики.

К слову, накануне в Волжском оперативно смогли разыскать пропавшую без вести пенсионерку. Как стало известно V1.RU, женщина вошла в один из первых попавшихся домов. Там ей сразу вызвали скорую помощь. Она ничего не помнила, в связи с этим ее отправили в психоневрологический диспансер, где ее и обнаружили сотрудники УМВД по городу Волжский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем