V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Садах Придонья готовят будущих чемпионов боевых искусств

В Садах Придонья готовят будущих чемпионов боевых искусств

В зале смешанных единоборств Pridonie top team более юных 40 дзюдоистов сдали квалификационный экзамен на желтый пояс

Участники квалификационного экзамена успешно продемонстрировали базовые приемы дзюдо 

Меньше года прошло со дня открытия в Садах Придонья зала смешанных единоборств Pridonie top team, где профессиональные тренеры проводят обучение детей разного возраста по направлениям: рукопашный бой, бокс, вольная борьба, боевое самбо и смешанные единоборства ММА. В начале апреля в зале смешанных единоборств прошел первый квалификационный экзамен на знание базовых приемов дзюдо. Аттестацию у начинающих спортсменов провели эксперты Федерации дзюдо России Максим Филиппов и Ольга Шамаева.

— По новым требованиям, для участия ребят в крупных соревнованиях, таких как Первенство ЮФО, общероссийские соревнования, заслуги спортсменов должны быть внесены в реестр квалификационных степеней КЮ, — рассказал эксперт Федерации дзюдо России Максим Филиппов. — Считаю, что воспитанники Pridonie top team сделали первый шаг к своей мечте.

По результатам аттестации всем участникам был присвоен 5 КЮ (вторая ученическая степень). Эксперты поздравили юных спортсменов с успешным вступлением на новый уровень спортивной карьеры и поблагодарили тренерский состав за профессиональную подготовку дзюдоистов.

Юные дзюдоисты честно заслужили свои новые пояса

Популяризация спорта и здорового образа жизни — одно из основных направлений корпоративной социальной политики компании «Сады Придонья», включающей поддержку детского спорта, организацию и проведение спортивных мероприятий.

В компании уверены, что соревнования такого серьезного уровня помогают не только закалить в детях характер и развить умение достигать поставленных целей, но открывают дорогу в большой спорт.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем