V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Без маски и в белом пальто: в Волгоград прилетела Елизавета Пескова

Без маски и в белом пальто: в Волгоград прилетела Елизавета Пескова

Дочь пресс-секретаря президента России вышла из общего зала прилетов

Анну Писемскую и Елизавету Пескову сопровождали молодой человек и загадочная девушка в красном пальто

В международном аэропорту Волгограда вечером пятницы, 23 апреля, приземлился Boeing-737 авиакомпании «Аэрофлот», на борту которого находилась дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова. Встречала женщину вице-губернатор Анна Писемская.

Высокопоставленного сотрудника МЧС встречали целой кавалькадой служебных автомобилей

Елизавета Пескова предположительно примет участие в историко-поисковом проекте «Сталинград-2021». Цель проекта — раскопки на местах боев, чтобы перезахоронить найденные останки на Мамаевом кургане. Также для гостей запланировали праздничный концерт.

Виталия Лихачева встречали на его любимом Gelandewagen

Елизавета Пескова вышла из зала прилета позже всех пассажиров в сопровождении вице-губернатора Анны Писемской, неизвестного молодого человека и дамы в красном пальто. Загрузив чемоданы с вещами в багажник встречающего их автомобиля, гости удалились в гостиницу.

По странному стечению обстоятельств прилет дочери пресс-секретаря президента России и по совместительству вице-президента Фонда развития русско-французских исторических инициатив совпал с прилетом из Москвы целого ряда руководителей различного ранга. Первым из аэропорта спешно вышел высокопоставленный сотрудник МЧС России. Его встречали целым кортежем из двух микроавтобусов Volkswagen и Lexus. Затем появился глава Волгограда Виталий Лихачев, которого увез из аэропорта черный Mercedes Benz G-350D 2017 года выпуска.

Добавим, что сегодня участники проекта «Сталинград-2021» дали большую пресс-конференцию в музее-заповеднике «Сталинградская битва», после чего отправились на места боев за Сталинград для проведения раскопок. Церемония перезахоронения останков запланирована на субботу, 24 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем