V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Абонентские отделы компании «Газпром межрегионгаз Волгоград» перешли на новый режим работы

Абонентские отделы компании «Газпром межрегионгаз Волгоград» перешли на новый режим работы

Это сделано для удобства жителей Волгоградской области

По новому расписанию посетить абонентский отдел компании можно в любой рабочий день

Компания «Газпром межрегионгаз Волгоград» внесла изменения в прежний режим работы абонентских отделов. Это сделано в целях повышения качества предоставляемых услуг и удобства потребителей.

Новое расписание предусматривает возможность приема граждан в течение всех пяти рабочих дней недели. Кроме того, благодаря смешанному графику в большинстве абонентских отделов прием посетителей производится и в обеденное время. С более подробной информацией о клиентских офисах компании можно ознакомиться здесь.

В качестве оптимального решения, позволяющего избежать очередей и выбрать удобное время для посещения абонентских офисов, компания предлагает своим клиентам воспользоваться процедурой предварительной записи на прием. Для этого достаточно заполнить соответствующую форму на официальном сайте компании либо позвонить в контакт-центр по телефону: (8442) 34-04-34.

Специалисты компании «Газпром межрегионгаз Волгоград» рекомендуют абонентам оценить преимущества использования онлайн-сервиса «Личный кабинет». Доступ в личный кабинет открывается после регистрации на сайте региональной газовой компании. Данная услуга позволяет пользователю в дистанционном формате оперативно передавать актуальные показания газовых приборов, узнавать подробную информацию о наиболее комфортных способах оплаты и решать другие вопросы, связанные с потреблением газа.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем