V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город День Победы — 2021 в Волгограде фоторепортаж Денис, помаши маме ручкой: ищите своих сыновей и родных на фотографиях с репетиции парада в Волгограде

Денис, помаши маме ручкой: ищите своих сыновей и родных на фотографиях с репетиции парада в Волгограде

Парад в Волгограде объединит десятки людей и регионов России

Зрителям репетиции разрешили посмотреть на марширующих солдат и офицеров

Сегодня, 4 мая, прошла первая в этом году репетиция парада Победы на площади Павших Борцов. На площади собрались десятки военнослужащих разных частей и подразделений. О том, как прошла репетиция и кто сегодня был молодцом, — расскажем в нашем материале.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Перед началом запланированных репетиций в редакцию V1.RU пришло письмо от родных одного из военнослужащих.

Военнослужащие регионального главка полиции во время парада будут облачены в форму военного времени

— Видел ваш репортаж о подготовке к параду на Каче. Очень было приятно это смотреть, так как один из этих солдат — мой сын! — написал в письме мужчина. — Он сказал, что завтра, 4 мая, будет вечерняя тренировка на площади Павших Борцов с 17:00 до вечера в несколько проходов, вы не собирались делать репортаж? Огромнейшая просьба обратить внимание на коробку РХБЗ, хотелось бы увидеть сына во время репетиции. Для него участие в параде — огромная честь и гордость!

Тот самый Денис

Военнослужащим оказался Денис Орлов. Улыбчивый молодой человек дико застеснялся после полученного от родных привета.

Несмотря на прохладный ветер, военнослужащие держались бодро

Зато во время нашего прямого эфира нашлись десятки мам, обрадованных возможностью увидеть сыновей в парадной форме, марширующих на площади Павших Борцов.

Военные помогали друг другу в последних приготовлениях

Никита — РХБЗ, Андрей — Росгвардия, Сергей — мотострелки. Поток приветов не прекращался. Для тех, кто не успел или пропустил прямой эфир, — собрали лица парада Победы — 2021. Ищите своих родных на наших фотоснимках.

Красивые девушки — гордость регионального главка полиции
Улыбчивые и стеснительные военнослужащие 

К слову, 9 мая 2021 года в городе-герое Волгограде в военном параде впервые примет участие парадный расчет сотрудников Главного управления МВД России по Волгоградской области.

Военнослужащие находили время на работу и на развлечения
Девушки прошли без единой помарки

— По площади Павших Борцов торжественным маршем пройдут женский и мужской взводы полицейских, а также учащихся специализированных полицейских классов, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Женский взвод регулировщиц, облаченных в форму военных лет, уже давно известен жителям и гостям города. Более десяти лет они являются визитной карточкой всех торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

К слову, до парада Победы остаются считаные дни, все ошибки и недочеты обязательно будут исправлены, а уже 9 мая волгоградцы смогут увидеть праздничное действо в эфире V1.RU. К сожалению, сегодня стало известно о том, что парад вновь пройдет в закрытом режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем