V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» поздравил волгоградцев с Днем Победы

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» поздравил волгоградцев с Днем Победы

Олег Гаранин пожелал всем мира и счастья, крепкого здоровья и долголетия, добра и благополучия

Олег Гаранин тепло поздравил ветеранов и всех жителей Волгоградской области с наступающим праздником

В преддверии всенародного праздника — 76-й годовщины Великой Победы — генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград», компании, которая обеспечивает стабильные поставки природного газа всем категориям потребителей Волгоградской области, обратился с поздравлением от волгоградских газовиков к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям военного Сталинграда, жителям региона.

— 9 Мая — всенародный праздник. Он выстрадан страной, всем народом в тяжелейшей войне, равной которой не знает история, — говорит Олег Гаранин. — Это день нашей общей памяти о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто восстанавливал страну после войны. Низкий поклон и безмерная благодарность им за это.

День Победы — один из важнейших праздников для каждого

— Емкая и образная фраза: «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд» как нельзя лучше выражает отношение нашего народа к созидательному труду и к ратным подвигам защитников Отечества, — считает генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград». — Наш долг сегодня — быть достойными поколения победителей, окружить ветеранов вниманием и поддержкой, честно работать, беречь свою Родину, крепить ее мощь и славу. От души желаю всем мира и счастья, крепкого здоровья и долголетия, добра и благополучия!

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем