V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город День Победы — 2021 в Волгограде Волгоградцев просят не смотреть парад Победы с балконов

Волгоградцев просят не смотреть парад Победы с балконов

Объявления появились на дверях домов на улице Мира

Можно ли смотреть парад из окна, а не с балкона, не уточняется

В Волгограде на дверях подъездов домов на улице Мира появились весьма любопытные объявления, подписанные загадочной «администрацией». Бумажки были наклеены накануне Дня Победы.

— Это объявление я сфотографировала на подъезде дома по Мира, 10, — рассказывает корреспондент V1.RU Диана Бакулина. — Волгоградцев очень просят не выходить на балконы во время парада. Бумажки подписаны загадочной «администрацией». При этом не уточняется, можно ли смотреть парад из окна, а во всех дворах, где окна домов выходят на площадь Павших Борцов и улицу Мира, дежурят полицейские.

Добавим, похожие фотографии волгоградцы выкладывали и в социальных сетях, предположив при этом, что предупреждения связаны в первую очередь с заботой о самих волгоградцах, чтобы они не упали вместе с балконом во время прохождения военной техники.

Источник в администрации Волгограда, знакомый с ситуацией, уточнил, что объявления были расклеены по требованию правоохранительных органов исключительно из соображений обеспечения безопасности участников парада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем