V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Провал у областной администрации В Волгограде «Концессии теплоснабжения» ликвидировали провал у областной администрации

В Волгограде «Концессии теплоснабжения» ликвидировали провал у областной администрации

Земля разверзлась на улице Пушкина утром 13 мая

Тепловую камеру уже восстановили, осталось уложить асфальт

«Концессии теплоснабжения» завершили основной объем работ по восстановлению провала земли над теплотрассой на улице Пушкина. Коммунальный инцидент был зарегистрирован утром четверга, 13 мая.

Напомним, яма глубиной около двух метров и около четырех метров в ширину образовалась на улице Пушкина между музыкальной школой и зданием администрации. К счастью, жертвой провала не стали люди, в том числе представители региональной власти. По словам рабочих, причиной обвала грунта послужили сгнившие перекрытия тепловой камеры.

В «Концессиях теплоснабжения» спустя четыре дня после образования провала заявили, что завершили основной объем восстановительных работ:

— Специалисты вычистили тепловой канал, восстановили кирпичную кладку камеры, смонтировали новые балки и железобетонные плиты перекрытия, — рассказали в пресс-службе компании. — В ближайшее время подрядчик отсыпет и утрамбует песчаную подушку, затем восстановит щебеночное основание дороги и уложит два слоя асфальта. За качеством работ и соблюдением сроков восстановления наблюдают профильные службы мэрии.

Движение транспорта по улице Пушкина пока закрыто.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем