V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Сады Придонья» поддержали волгоградских марафонцев

«Сады Придонья» поддержали волгоградских марафонцев

Компания предоставила легкоатлетам более 200 литров соковой продукции

Победителям марафона были вручены вкусные призовые наборы

В минувшие выходные прошел 32-й ежегодный Волгоградский марафон, посвященный победе в Великой Отечественной войне. В традиционном спортивно-массовом празднике в качестве партнера приняла участие компания «Сады Придонья», предоставив легкоатлетам более 200 литров соковой продукции.

Ежегодно спортивный праздник проходит в Волгограде с 1985 года. В этом году марафон был посвящен памяти заслуженного мастера спорта СССР Бориса Гришаева и объединил более тысячи любителей спорта и сторонников здорового образа жизни из 32 регионов страны. В программе соревнований были предусмотрены дистанции для спортсменов с разным уровнем подготовки: 5 км — для новичков, а также 10 км, 21 км и 42 км — для тех, кто уже давно дружит со спортом. Всем, кто преодолел свою дистанцию и финишировал первым, были вручены призовые наборы от компании «Сады Придонья». А более 500 юных легкоатлетов, пробежав свой «Первый километр», получили вкусные и полезные соки.

— Волгоградский марафон — яркое спортивное событие в жизни города, который объединил разные поколения из разных городов России, — сказала руководитель отдела информации и PR компании «Сады Придонья» Елена Нечипоренко. — Наша компания поддерживает инициативы, повышающие интерес населения к спорту и ЗОЖ, поэтому традиционно принимает участие в Волгоградском марафоне в качестве партнера.

Легкоатлетические забеги с каждым годом набирают всё большую популярность. Для многих марафон — это не только вызов себе, настоящее преодоление, но и источник мотивации для начинающих спортсменов, мощная поддержка в занятии спортом, а также необыкновенная атмосфера праздника, единения и позитива.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем