V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Горки, амфитеатр и парковка: смотрим на первый в Волгограде парк, строящийся без вырубки деревьев

Горки, амфитеатр и парковка: смотрим на первый в Волгограде парк, строящийся без вырубки деревьев

Борис Бушмин показал видео очередного этапа грандиозного строительства

В Кировском районе уже формируется основа для цветущего оазиса

В Кировском районе Волгограда полным ходом идет строительство нового аквапарка. Грандиозную стройку в жилом комплексе «Санаторный» показал с высоты волгоградец Борис Бушмин. Огромная площадка-пустырь превратилась в большой муравейник, где буквально кипит работа. Смотрите сами!

Проект превращения нового жилого комплекса Кировского района в оазис с аквапарком, амфитеатром и невырубленным парком выставили на публичные обсуждения в сентябре 2019 года. По предварительному проекту на площади более 34 гектаров, по планам инвесторов и проектировщиков, свои места займут зеленый театр со сценой, амфитеатр, трасса для квадроциклистов и площадка для любителей скейта.

— В парке рядом с жилым комплексом «Санаторный» построят несколько спортивных зон, трассу для прогулок велосипедистов и пешеходов и площадку для покатушек на квадроциклах, — сказано в официальных документах.

В парке уже появились разноцветные горки

Тогда же, в 2019 году, волгоградцам пообещали в новом парке гигантский аквапарк и парковку.

— На выделенной территории планируют построить закрытый аквапарк и открытую летнюю площадку, — уточняют авторы проекта. — Рядом с водными аттракционами появятся два кафе и раздевалки. Для сотрудников и гостей нового парка предусмотрено 469 парковочных мест.

Сейчас на огромной территории вовсю кипит работа. Строители залили большую бетонную площадку, также в парке уже появились разноцветные горки. На видео огромное количество техники и различные строительные материалы, которые в будущем превратятся в цветущий парковый комплекс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем