V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «По рации говорят об угрозе взрыва»: в Волгограде перекрыли все въезды на территорию «Акварели»

«По рации говорят об угрозе взрыва»: в Волгограде перекрыли все въезды на территорию «Акварели»

К торговому центру стягиваются сотрудники полиции, медики и МЧС. 3500 человек эвакуировано

Въезд на территорию «Акварели» закрыли

В Волгограде часом ранее объявлена эвакуация торгового центра «Акварель» в Советском районе. Как сообщают с места ЧП очевидцы происшествия, по рации сотрудники различных ведомств, стянутых к торговому центру, сообщают об угрозе взрыва.

Как ранее сообщал V1.RU, известно, что в торговый центр поступило сообщение о заложенном где-то в здании взрывном устройстве. К месту происшествия сейчас стягиваются все оперативные службы города.

— Мы проезжали мимо, все въезды на территорию «Акварели» перекрыли, — рассказали читатели V1.RU, оказавшиеся на месте ЧП. — Возможно, есть настоящая угроза. Туда только что проехала и вторая скорая.

Как сообщают посетители торгового центра, эвакуированные из «Акварели», на площадке перед торговым центром — не одна тысяча человек.

— Я сидел с девушкой на фуд-корте, когда нам в ресторане сказали, что временно не работают, — рассказал посетитель Дмитрий Моторин. — Затем все начали быстро закрываться и по громкой связи объявили, что по техническим причинам нас просят покинуть «Акварель». Мы все вышли, за нами через пожарные выходы начали выходить и сотрудники торгового центра. Пожарные приехали, скорая. Охрана полностью оцепила торговый центр.

К зданию ТРК, как сообщают очевидцы, подъехала специализированная машина МЧС. По словам Амира Ешимбетова, который находится у «Акварели», возле входа стоит скорая помощь.

Находящиеся там горожане сообщают, что люди ждут открытия торгового центра.

— По рации сообщают, что есть реальная угроза, — рассказали волгоградцы, стоящие у здания ТРК. — Кажется, письмо написали «Акварели», что заминировали торговый центр.

При этом на территорию торгового центра закрыт не только въезд, но и выезд. Горожанам от парковки «Акварели» приходится подниматься до остановки на Второй Продольной магистрали. Корреспонденты V1.RU уточняют информацию о случившемся в экстренных службах города и у представителей торгового центра.

Если вы находитесь в данный момент у «Акварели», вы были эвакуированы, можете рассказать о случившемся — свяжитесь с нами. Вы можете написать нам или позвонить.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем