V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё о коронавирусе подробности В бар можно ночью: в Волгограде ослабили ограничения перед третьей волной коронавируса

В бар можно ночью: в Волгограде ослабили ограничения перед третьей волной коронавируса

Изучаем очередной документ о коронавирусных ограничениях

В Волгоградской области ослабили ограничительные меры

В Волгоградской области введены очередные послабления коронавирусных ограничений. Документ был опубликован на сайте администрации Волгоградской области в субботу, 12 июня.

— С 12 июня несовершеннолетние волгоградцы могут находиться в ТРК без сопровождения взрослых, также в детских игровых комнатах и детских развлекательных центрах разрешено проводить массовые мероприятия, но с обязательным соблюдением требований по количеству детей — из расчета 1 ребенок на 4 кв. м. Взрослые также могут посещать эти учреждения, — сообщается в новой редакции постановления. — Возобновляется работа детских комнат в ресторанах, кафе, столовых, буфетах, барах, закусочных и иных предприятиях общественного питания, включая летние кафе.

Хорошие новости для волгоградских предпринимателей из сферы общественного питания, им изменили режим работы.

— Сняты ограничения с работы ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, включая летние кафе с обслуживанием посетителей в зале в ночное время, — сообщает оперативный штаб.

В то же время в региональном штабе по борьбе с коронавирусом сообщают, что остальные меры предосторожности не снимаются и продолжают действие.


— Ограничительные меры осуществляются с неукоснительным соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и правил: социальной дистанции, использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания, дезинфекции транспортных средств и контактных поверхностей, обработки рук антисептическими средствами, термометрии, — заключили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем