V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Побили все рекорды: в ЦПКиО Волгограда десятки горожан разных национальностей растянули огромный триколор

Побили все рекорды: в ЦПКиО Волгограда десятки горожан разных национальностей растянули огромный триколор

По словам организаторов, флаг достиг 100 метров в длину

Полотно заказали специально к празднику

В Волгограде сегодня, 12 июня, в Центральном парке культуры и отдыха растянули огромное полотно, окрашенное в цвета флага нашей страны. Одномоментно триколор держали десятки человек разных национальностей.

— Флаг растянули вблизи колеса обозрения, помогали около 40 человек — представители национальных объединений и гости парка. Акция была проведена при поддержке общественной организации «Дом дружбы», — рассказал директор парка.

Триколор держали около 40 человек

Кроме того, сегодня же в парке состоялся яркий концерт, на котором выступили самые разные творческие коллективы города-героя.

— Сегодня в ЦПКиО открыли «Царицынское подворье», в котором разместился центр народного творчества с мастер-классами, демонстрацией изделий ручной работы ремесленников Волгоградской области, — рассказали в администрации парка. — Объект действует на постоянной основе.

Сегодня же по центру Волгограда около 100 школьников и студентов пронесли полотно длиной около 100 метров. Наш фотограф запечатлел моменты праздника на центральной набережной. Фоторепортаж о праздновании Дня России в городе на Волге мы собрали здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем