V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Протест против застройки набережной В Волгограде берег Волги хотят застроить многоэтажными домами

В Волгограде берег Волги хотят застроить многоэтажными домами

Речь идет об участке земли в микрорайоне Тулака

Сейчас на месте будущих домов живут лишь стаи бездомных собак

Администрация Волгограда объявила о начале общественных обсуждений о внесении изменений в правила землепользования и застройки. Речь идет об участке площадью более 62 тысяч квадратных метров, вплотную прилегающем к Ельшанской набережной.

— На общественные обсуждения выносится вопрос об изменении зоны территории площадью 62 417 квадратных метров юго-западнее микрорайона № 201 в Советском районе Волгограда, — говорится в постановлении, — с зоны парков, скверов, садов, бульваров, набережных пляжей на жилую зону среднеэтажных и многоэтажных жилых домов.

Согласно открытым данным публичной кадастровой карты, кадастровая стоимость земельного участка составляет 167 миллионов 119 тысяч 20 рублей 82 копейки. Расположен он на землях населенных пунктов и предназначен для объектов жилой застройки.

Из окон новых домов будет открываться великолепный вид на Волгу

Принять участие в общественных обсуждениях могут волгоградцы, постоянно проживающие на территории, а также правообладатели помещений и объектов капитального строительства, интересы которых могут быть затронуты.

Посмотреть на проект предполагаемых изменений можно с 19 июня по 20 июля с 10:00 до 12:00 по адресу улица Порт-Саида, 7а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем