Я возмущена тем что творится в Виновском массиве.На остановке Лунная месяц назад убрали весь мусорНо сейчас его опять полно.Кучи мусора на Монтажнике.Мы дачники исправно платим все взносы,у нас не распределения кому что.Платим бухгалтеру определенную сумму-годовой взнос,а там они сами распределяют кому за что платить.Только электроэнергия по счетчикам.Надеюсь и в других обществах также.Так почему же такой ужас возле этих остановок?!!!.Экологи,ау!
Я так понимаю, мы несколько раз оплачиваем одну и ту же услугу. У меня квартира в городе, оплачиваю за вывоз мусора, целый день на работе, фирма так же оплачивает за мусор, все лето я проживаю на даче, СНТ опять оплачивает вывоз мусора, кроме того, производитель оплачивает утилизационный сбор. Ох.... я что "генератор мусора"? Нужно взять справку с работы, с СНТ, что проживаешь на даче, и завалить суды с исками к региональному оператору о пересчете.
Я ИП и занимаюсь индивидуально репетиторством на дому и не имею работников.
Ресурсоснабжающие организации и мусорщики выставляют счета как предприятию. Считают что я типа как предприятие мусорю и потребляю ресурсы.
Планирую судиться.
И если в городе дерут по душно, неважно где ты поживаешь, а на дачях дерут по какому принципу? Если дача не эксплуатируется или зимой, например, по какому принципу начисления идут? И что если я свой мусор с дачи домой заберу, я что на даче больше мусорю что ли так получается, или пока меня дома нет в квартире кто то мусорит? с чего это придомовой бак переполнится вдруг. Очередной бред.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий