V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город фоторепортаж «В шоке до сих пор»: волжанка выиграла автомобиль, купив продукты в магазине у дома

«В шоке до сих пор»: волжанка выиграла автомобиль, купив продукты в магазине у дома

27 июня состоялся первый розыгрыш ценных призов среди покупателей магазинов «Волгоградские продукты» — и это только начало

Автомобиль Niva Travel отправился в Волжский, а сеть магазинов «Волгоградские продукты» объявляет новую акцию с призами

Этим летом покупатели магазинов «Волгоградские продукты» могут не только насладиться выгодными ценами и вкусными товарами, но и поучаствовать в щедрой раздаче подарков. Первый розыгрыш, приуроченный ко дню рождения компании, состоялся 27 июня на территории парк-клуба «Бобры».

Принять участие в розыгрыше может каждый покупатель продукции магазинов на сумму от 600 рублей, нужно лишь сохранить чеки

Семейный выходной прошел на главном пляже Волгограда. Самым ожидаемым событием мероприятия стала честная лотерея, в ходе которой были разыграны сертификаты и абонементы на пляж и турбазу, продуктовые наборы из фирменной колбасы, целый ящик пельменей и современный смартфон!

1 из 8

Счастливой победительницей и обладательницей суперприза — новенького автомобиля Niva Travel — стала жительница Волжского Светлана Федорова.

По словам волжанки, ставшей обладательницей новенького автомобиля, до этого дня она никогда не выигрывала в лотерею

— Никогда раньше не выигрывала в лотерею, поэтому было очень неожиданно и приятно получить автомобиль за повседневные покупки, — рассказывает Светлана. — В магазины «Волгоградские продукты» заглядываю почти каждый день, покупаю творог, сметану, выпечку и колбасу для своей большой семьи. Здесь не бывает очередей, прохладно и всегда свежая продукция. Когда узнали про акцию, сразу начали копить чеки, думали, выиграем что-то полезное для дома, а уехали домой на собственной машине! В тот же день нам помогли ее оформить и выдали все документы. Обязательно буду делать покупки в магазинах «Волгоградские продукты» и участвовать в новых акциях — кто знает, может, снова повезет.

Новая акция стартует в магазинах с 3 июля, и следующий розыгрыш призов состоится уже 31 июля

Напомним, «Волгоградские продукты» — это новая сеть магазинов у дома, которая охватывает все районы города и области и каждый день радует волгоградцев богатым ассортиментом свежей продукции от местного производителя по доступным ценам. На витринах магазинов представлены десятки наименований товаров: большой выбор колбас, полуфабрикатов, а также кондитерских изделий и хрустящего печенья к чаю.

В продуктовой линейке магазинов учтены вкусовые предпочтения волгоградцев, их финансовые возможности и образ жизни. Это означает, что жители города могут делать здесь покупки в удобное для себя время, не бояться за свое здоровье и здоровье своей семьи и, немаловажно, экономить семейный бюджет.

Среди покупателей магазинов разыграют более 50 призов — бытовую технику и электронику, в том числе холодильник, робот-пылесос, электросамокат, мясорубку и телевизор

На сегодня в Волгограде, области и городе Астрахани представлено уже более 150 магазинов «Волгоградские продукты». Эти результаты были достигнуты всего за год, и компания не собирается останавливаться!

— Мы ощущаем поддержку своих покупателей, именно благодаря ей наша компания развивается, и темпы мы будем только наращивать, — говорит коммерческий директор Андрей Шнайдер. — С 3 июля стартует новая акция с розыгрышем более 50 призов — бытовой техники и электроники, в том числе холодильника, робота-пылесоса, электросамоката, мясорубки, телевизора и наборов посуды и еще много всего. Мы учли все пожелания покупателей, которые звучали на первом этапе, упростили схему участия и увеличили количество призов. Для того чтобы принять участие, нужно совершать покупки в сети магазинов «Волгоградские продукты» на сумму от 600 рублей и сохранять чеки. Рецепт успеха только один — чем больше чеков, тем больше шансов стать обладателем ценных призов! Еще раз спасибо покупателям за поддержку, ждем всех участников 31 июля!

Принять участие в акции очень просто

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем