V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Она вышла с работы и испарилась»: в Волгограде разыскивают женщину с ярко-красными волосами

«Она вышла с работы и испарилась»: в Волгограде разыскивают женщину с ярко-красными волосами

Светлана Орлова пропала 28 июня

Светлану разыскивают друзья, семья и любимый сын

В Волгограде родные и близкие уже неделю разыскивают 42-летнюю Светлану Орлову. Волгоградка вышла с работы 28 июня и не вернулась домой.

— Света работала в доме № 18б на улице Дымченко. Утром, около 9 часов, она вышла с работы, но домой так и не пришла. Куда она отправилась? В какую сторону? Я до сих пор не знаю, — рассказал супруг пропавшей волгоградки Денис. — Сейчас уже к поискам присоединился и Следственный комитет, и полиция, меня вчера допрашивали. Сегодня вроде бы должны дать доступ, чтобы найти Свету по мобильному телефону, с помощью биллинга.

По словам Дениса, Светлана разговаривала с ним утром в день исчезновения, с той поры ни сын, ни супруг женщину больше не слышали и не видели.

— С сыном она каждый день общалась, каждый день разговаривала, а тут вообще тишина, — рассказал мужчина. — Гудки на ее телефон проходили лишь первые сутки, потом несколько раз она появлялась в сети и вот недавно заходила в социальные сети, но она это была или нет, я не знаю. Очень надеюсь, что мы ее найдем.

Приметы пропавшей волгоградки: рост 165 сантиметров, красно-рыжие волосы, была одета в ту же футболку, что на фото. При себе у Светланы была черная сумка. Если вдруг вы видели Светлану или знаете, где она находится, сообщите о ее местонахождении в отдел полиции по телефону 102.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем