V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Торговая сеть «Пятёрочка» открыла еще один магазин в Волгограде

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла еще один магазин в Волгограде

Новый магазин появился по адресу ул. Рабоче-Крестьянская, 2/1

Почти половина торгового зала нового магазина — это продукты категории «фреш»

Открытие нового магазина в Волгограде состоялось 2 июля и сопровождалось праздником для местных жителей. Ростовые куклы привлекали гостей, для детей была организована анимация и аквагрим. В фотозоне можно было сделать моментальные фотографии. Также работал бар с прохладительными напитками.

В новом магазине сделан особый акцент на свежесть товаров и удобство для покупателей. Почти половина торгового зала — это продукты категории «фреш»: овощи, фрукты, молочная и мясная продукция, всё вместе — это более 40% от всего ассортимента.

Торговая сеть активно сотрудничает с местными производителями: «Волгомясомолторг», Волгоградский мясокомбинат, «Краснодонское», 7 местных производителей хлебобулочных изделий, «Молсыркомбинат-Волжский»», «Дона», «Продукты из Елани».

Вместе с этим в новой «Пятёрочке» теперь можно найти большой ассортимент готовой продукции — более 40 наименований салатов, сэндвичей, супов и других блюд. Также есть отдельная зона с кофе, где можно приготовить свежий горячий напиток и взять его с собой. В центре зала работает печь, которая несколько раз в день готовит до 40 позиций свежих хлебобулочных изделий.

Что немаловажно, при всех значительных изменениях это всё та же привычная «Пятёрочка» с доступными ценами.

Всего на сегодняшний момент в Волгограде работают 216 магазинов «Пятёрочка».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем