V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Такого не было несколько десятилетий: город в Волгоградской области накрыло сильнейшим ураганом

Такого не было несколько десятилетий: город в Волгоградской области накрыло сильнейшим ураганом

Буйство стихии сняли на видео

Ущерб, который причинила стихия, только предстоит подсчитать

Волгоградец Алексей Ульянов выложил в сеть страшные кадры сильнейшего шторма во Фролово. Ненастье разыгралось в райцентре вечером понедельника, 19 июля.

Буря во Фролово

— На улице потемнело в считаные секунды, — рассказал Алексей Ульянов. — Поднялся очень сильный ветер, а с неба хлынули потоки воды вперемешку с градом. Видимость упала до нескольких метров, порывы ураганного ветра ломали деревья и срывали крыши. Последствия такого разгула стихии придется подсчитывать уже после того, как буря успокоится. Местные жители уверяют, что такого шторма они не видели несколько десятков лет.

Напомним, ГУ МЧС России по Волгоградской области и Росгидромет опубликовали предупреждение о неблагоприятных погодных условиях. По прогнозам синоптиков, до конца суток 19 июля в Волгоградской области ожидаются сильный ливневый дождь, гроза, град, а скорость ветра будет достигать 25 метров в секунду. При этом предупреждение о сильной жаре по-прежнему продолжает действовать.

Если вы стали свидетелями такого же разгула стихии, сняли ураган на фото или видео, позвоните или напишите нам в редакцию, поделитесь своими кадрами и снимками. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем