перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жителям Волгоградской области 29 июля пообещали грозы и дожди

29 июля 2021, 13:49
Гость
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 13:45
В администрации города долгое время тёрся некто Глечиков Володя. Феерический, даже легендарный бездельник. Который всем рассказывал, как он "писал Устав Волгограда". Пока эти байки не дошли до Овчинцева, и Володя сходу заткнулся. Вся писанина из-под кривых рук Володи по стилистике была абсолютно идентична писанине работников с v1. Я вот думаю, уж не там ли обосновался этот чудотворец и сказочник Володя?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2021, 18:55
Губернатор Андрей Бочаров запретил все дождики, шквалистые ветры и грозы. Пока его свита не научится плавать за его машиной, точно так же красиво, как охрана за лодкой Аксёнова. Даже плавательный бассейн Искра для этого у частника забрать хотел...
Гость
29 июля 2021, 17:37
Ваш "прогноз погоды", как сглаз.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2021, 14:32
Короче говоря - сауна. Кондиционер в помощь
247452281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 14:06
Как всегда журналисты V1 вольно трактуют официальные прогнозы синоптиков. Он таков : Сегодня ночью и завтра днем по Волгоградской области и в г. Волгоград ожидается переменная облачность, в отдельных районах кратковременные дожди, грозы. ( РАЙОНАХ области, не в Волгограде) Ветер юго-западный 5-10 м/с, при грозах шквалы 15-20 м/с. Температура воздуха: ночью +18...+23°, местами по северу до +14°; (какие к черту ОСЕННИЕ ? вполне себе летние) днем +29...+34°, по восточным районам до +37º. В Волгограде температура воздуха ночью +21...+23º, днем +34...+36º. На территории области высокая и чрезвычайная пожароопасность. "Несмотря на то, что синоптики прогнозируют в Волгоградской области локальные дожди и горзы, на прохдаду жители региона могут не рассчитывать. Более того, в начале следующей недели жара только усилится." - Учись, Петров )
Гость
29 июля 2021, 13:52
Волгоградский ЦГМС рассказал, какой будет погода в регионе на ближайшие сутки. Прогнозы не утешительные — идут грозы со шквалистым ветром, но облегчения жары они не принесут.-петров,ты сам вот это читал???
Гость