Город

V1.RU вновь стал самым влиятельным СМИ Волгоградской области

Данные за второй квартал 2021 года опубликовала «Медиалогия»

V1.RU снова возглавил рейтинг самых цитируемых СМИ Волгоградской области

Независимая исследовательская компания «Медиалогия» подвела итоги первого квартала 2021 года, вновь назвав сайт V1.RU самым влиятельным СМИ Волгоградской области.

— Индекс цитируемости — показатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку, — уточняют составители рейтинга. — Рейтинг построен на базе СМИ, включающей больше 65 тысяч наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Индекс является инструментом для решения задач пресс-служб, а также используется участниками медиаотрасли в качестве одного из критериев оценки опубликованных материалов c 1 апреля по 30 июня 2021 года.

Топ-20 наиболее влиятельных СМИ Волгоградской области

По итогам II квартала тройка лидеров изменилась. На первом месте — волгоградский информационный портал V1.RU с индексом цитируемости 79,43. На втором месте расположился портал «НовостиВолгограда.ру» с показателем цитируемости 49,76. На третьем месте оказалась «Волгоградская правда» с индексом цитируемости 29,1 — она сместила с этой позиции ИА «Высота 102».

Каждый день мы одними из первых узнаем самые важные новости региона и стараемся выдать их максимально оперативно, объективно и достоверно, поддерживая почетное звание лучших.

Если вы хотите поделиться с нами своей новостью, звоните и пишите на наш редакционный номер +7 917 840-00-50. Мы также принимаем сообщения во всех социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем