V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мало не покажется: непогода в Волгоградской области будет бушевать до конца июля

Мало не покажется: непогода в Волгоградской области будет бушевать до конца июля

Росгидромет опубликовал экстренное предупреждение о надвигающемся ненастье

Два ближайших дня обещают быть ветреными и дождливыми

Гидрометцентр России распространил экстренное предупреждение о надвигающемся на Волгоградскую область ненастье. Федеральные синоптики уточнили прогноз своих волгоградских коллег.

— В ночь на пятницу, 30 июля, местами в Волгоградской области ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 25 метров в секунду, — говорится в сообщении Росгидромета. — Непогода будет бушевать ближайшие двое суток — до 31 июля.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области добавили, что при получении информации о сильном ветре рекомендуется переставить машину подальше от деревьев, рекламных щитов и слабо укрепленных конструкций. На улице нужно по возможности укрыться в безопасном месте, избегая шатких строений и конструкций. Крайне не рекомендуется стоять под линиями электропередачи и приближаться к оборванным проводам. Также нельзя выходить на воду на маломерных судах.

Если непогода застала вас в помещении, плотно закройте окна и форточки, а в случае возникновения опасности звоните по телефону 101.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем