Город День «ЕвроХима» в Котельниково пройдет в онлайн-формате

День «ЕвроХима» в Котельниково пройдет в онлайн-формате

В честь юбилея компании награды получат около 70 сотрудников Гремячинского комбината

Достижения сотрудников ГОКа отмечены наградами Министерства промышленности и торговли РФ

Гремячинский горно-обогатительный комбинат готовится отметить 20-ю годовщину со дня образования компании «ЕвроХим» и 15-й день рождения «ЕвроХим-ВолгаКалия».

Несмотря на достигнутый на предприятии коллективный иммунитет — 85% вакцинированных сотрудников, праздника в честь юбилея компании в этом году не будет. В соответствии с эпидемической обстановкой и постановлениями губернатора Волгоградской области на Гремячинском комбинате, как и во всем регионе, действует запрет на проведение массовых мероприятий с участием большого количества людей.

Поэтому в честь юбилея на промплощадке ГОКа пройдет лишь церемония награждения сотрудников с участием ограниченного количества человек и в полном соблюдении противоэпидемических правил.

Вопреки пандемии и вызванному эпидемией особому режиму работы, сотрудники «ЕвроХим-ВолгаКалия» добились отличных успехов в реализации проекта. Компания высоко ценит трудолюбие, профессионализм и упорство коллектива. Поэтому в честь юбилея награды получат порядка 70 сотрудников комбината.

Заслуги коллектива «ЕвроХим-ВолгаКалия» заметны даже на федеральном уровне — достижения некоторых сотрудников отмечены наградами Министерства промышленности и торговли и Министерства энергетики РФ.

Напомним, по традиции в предпоследнюю пятницу августа в городе Котельниково проходят большие праздники в честь Дня «ЕвроХима» и Дня шахтера. В этом, как и в 2020 году, празднование Дня компании пройдет онлайн. В день «ЕвроХима» 20 августа на канале «ЕвроХим-ВолгаКалия» в YouTube выйдет видеопоздравление, адресованное сотрудникам предприятия и всем котельниковцам.

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем