V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Есть время для отдыха, хобби и семьи»: как работают курьеры в одном из крупнейших онлайн-магазинов

«Есть время для отдыха, хобби и семьи»: как работают курьеры в одном из крупнейших онлайн-магазинов

Утконос готов предоставить места в общежитиях или оказать поддержку в поиске съемного жилья

Курьеры Утконос ОНЛАЙН работают вахтовым методом

Пандемия раскрыла всю важность курьерской доставки и избавила ее от предрассудков. В мире ограничений они стали настоящими героями, и волгоградцы в очередной раз убедились, насколько востребована доставка на дом. Учитывая актуальность профессии, Утконос ОНЛАЙН, один из крупнейших онлайн-магазинов на российском рынке доставки продуктов на дом, рассказал об условиях работы курьеров в их службе доставки в Московском регионе.

Условия работы в компании

Курьеры Утконос ОНЛАЙН работают вахтовым методом, что подразумевает две рабочие и две выходные недели. Сотрудники из других городов возвращаются домой на время двухнедельного перерыва. Такой график позволяет им посвящать время отдыху, хобби, семье и близким.

На время вахты Утконос готов предоставить места в общежитиях на собственных локациях или оказать поддержку в поиске съемного жилья.

Дневной маршрут составлен логистической программой, курьерам Утконос Онлайн не нужно искать адрес самостоятельно

Работникам курьерской доставки Утконос ОНЛАЙН предоставляются автомобили компании. Курьеры передвигаются по Москве на автомобилях Ford Transit 2018, 2019 и 2020 годов выпуска. Кроме этого, каждому сотруднику курьерской службы выдается смартфон с навигационной системой. Дневной маршрут составлен логистической программой, курьерам Утконос Онлайн не нужно искать адрес самостоятельно, система навигации помогает ориентироваться в городе.

Оформление в штат

Собеседования проходят в Москве, а отдел подбора персонала отвечает на все интересующие вопросы до приезда в Москву. Утконос ОНЛАЙН рассматривает кандидатов без опыта работы и предоставляет бесплатное обучение, которое проходит в два этапа: теоретический и практический с опытным наставником. Для того чтобы стать курьером в компании Утконос Онлайн, нужно быть гражданином РФ или РБ, иметь водительское удостоверение категории В.

Работа в курьерской службе требует определенных физических усилий, поэтому крайне важно, чтобы у сотрудников отсутствовали медицинские ограничения по здоровью. Компания ответственно относится к здоровью своих коллег и клиентов, поэтому особенное внимание уделяется вакцинации от COVID-19: у сотрудников есть возможность вакцинироваться по месту работы или в одном из городских пунктов, куда организован бесплатный трансфер от компании.

Подробнее о работе курьерской доставки Утконос ОНЛАЙН вы можете узнать на сайте Intranet.utkonos.ru.

ООО «Коммуникационное агентство «ЛАМПА». ОГРН: 1167746123929. ИНН: 7725305394. Юридический адрес: 129110, Москва г, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 51, оф. 307

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем