Город Не то чтобы буря, но ветер поднялся мощный: на Урюпинск обрушилась обещанная синоптиками непогода

Не то чтобы буря, но ветер поднялся мощный: на Урюпинск обрушилась обещанная синоптиками непогода

В столице провинции поднялся сильный ветер

В Урюпинске поднялся ураганный ветер

На один из районов Волгоградской области, которому синоптики предсказывали непогоду, обрушился сильный ветер. В Урюпинске в воздухе закружились вихри песка и пыли, но горожане признаются, что пылевой бурей происходящее за окном можно назвать лишь с натяжкой.

В воздухе вихри песка и пыли

Напомним, ГУ МЧС России по Волгоградской области сегодня распространило экстренное предупреждение о надвигающемся на регион шторме.

— В ближайшие несколько часов с сохранением до 23 августа в Волгограде и Волгоградской области ожидается резкое ухудшение погодных условий, — говорится в экстренном сообщении ведомства. — По прогнозам Волгоградского ЦГМС, с 13:00 до 15:00 с сохранением до конца суток и в промежуток времени с 21 до 23 августа в отдельных районах Волгоградской области ожидается комплекс метеорологических явлений: ливни, сильные дожди в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра порывами до 22–27 м/с.

Горожане ждут дождя
Мы хотим сказать спасибо нашим читателям за помощь — благодаря вам и вашим сообщениям почти всегда мы в курсе всех городских ЧП и коммунальных аварий. Если вдруг из-за сильного ветра пострадали деревья, люди, дома или машины на вашей улице, в вашем городе, сообщите нам. Мы на связи во всех мессенджерах и социальных сетях. Берегите себя!
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем