V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Билайн» предложил скидку на смартфон и пакет связи в подарок

«Билайн» предложил скидку на смартфон и пакет связи в подарок

К 1 сентября оператор запустил новую акцию для жителей Волгоградской области

«Билайн» делает всё для того, чтобы связь стала надежнее, а мобильный интернет постоянно ускорялся

В рамках предложения от «Билайн» клиенты могут получить в обмен на старый телефон, планшет или роутер услуги связи и скидку на смартфон. Местные жители могут приобрести смартфоны, соответствующие своим текущим потребностям. Например, помощником студента может стать один из двух смартфонов — Samsung Galaxy A32 и Xiaomi Redmi 9A. Также акция распространяется на флагманы Samsung Galaxy S21 и S21 Ultra. Полный список акционных смартфонов можно найти на сайте оператора*.

— Мы планомерно развиваем сеть в Волгоградской области, чтобы наши клиенты могли пользоваться всеми услугами, включая мобильный интернет, в комфортном режиме, — заявил директор Волгоградского отделения «Билайн» Денис Долгов. — И уже много сделали в этом году, чтобы связь стала надежнее, а мобильный интернет постоянно ускорялся.

По внутренней аналитике «Билайн», скорость интернет-доступа для жителей Волгоградской области выросла на 73% по сравнению с летом 2020 года. Это стало возможно благодаря увеличению емкости сети для передачи данных. Оператор построил новые базовые станции и модернизировал уже существующие в Волгограде, Волжском, Дубовке, Камышине, Котельниково, Краснослободске, Фролово и других населенных пунктах. По итогам за год сеть 4G, отвечающая за скоростной мобильный интернет, увеличилась почти в 1,7 раза.

Также «Билайн» внедряет новые технологии. Так, благодаря технологии SON клиенты могут пользоваться надежной связью в любое время, даже в пиковые часы нагрузки. Здесь на помощь приходит искусственный интеллект, адаптирующий параметры сети под индивидуальные запросы клиентов.

*Акция проводится в собственных офисах продаж и интернет-магазине Билайн (на условиях самовывоза) с 11 августа 2021 года по 19 сентября 2021 года. Более подробная информация об организаторе, правилах проведения акции, ее ограничениях, моделях и тарифах, доступна по адресу beeline.ru. Организатор Акции: ПАО «ВымпелКом». РФ, 127083, Москва, ул. 8 Марта, д.10, стр. 14, ОГРН 1027700166636. Акция действует на территории РФ, кроме Калининградской обл., респ. Крым и г. Севастополь. Список тарифных планов, на которых доступна Акция: тарифные планы линейки «Близкие люди», «Близкие люди+», а также «На максимум!», «На максимум+!» и «СуперСИТИ» (в г. Москве и Московской области). Количество товаров ограничено. Перечень аксессуаров, не участвующих в акции доступен на beeline.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем