V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На Гремячинском ГОКе подвели итоги конкурса профессионального мастерства

На Гремячинском ГОКе подвели итоги конкурса профессионального мастерства

Победители и призеры получили дипломы и денежные призы

Высококвалифицированные специалисты рабочих профессий играют решающую роль в строительстве современного промышленного комплекса

На Гремячинском горно-обогатительном комбинате прошла торжественная церемония, посвященная 20-летию АО «МХК "ЕвроХим"» и 15-летию «ЕвроХим-ВолгаКалия». Главными героями мероприятия стали лучшие специалисты предприятия, добившиеся больших успехов в работе.

В строительстве современного промышленного комплекса, такого как Гремячинский горно-обогатительный комбинат, применяются самые последние технологии и проектные решения. Поэтому решающую роль в успешной реализации таких проектов играет привлечение к работе высококвалифицированных специалистов рабочих профессий, задействованных в возведении корпусов фабрики, монтаже современного высокотехнологичного оборудования и инженерных коммуникаций.

Лучших из лучших в компании «ЕвроХим» чествуют каждый год в корпоративном конкурсе профессионального мастерства. В 2021 году на промплощадке Гремячинского ГОКа самых умелых определяли среди лаборантов химического анализа, электрогазосварщиков, водителей грузового автомобиля, водителей погрузчика.

В номинации «Лучший лаборант химического анализа» первое место занял Вячеслав Нешпор, второе место у Надежды Бурхановой, на третьем месте Елизавета Дмух.

В номинации «Лучший электрогазосварщик» первое место у Романа Кашина, второе место занял Виталий Суздальцев, третьим стал Александр Давидович.

Лучшим водителем грузового автомобиля назван Алексей Мойса, на втором месте Александр Бурков, третье место занял Вячеслав Кочкин.

В конкурсе на «Лучшего водителя погрузчика» самый высокий результат показал Сергей Капитула, на втором месте — Олег Коротенко, третьим стал Александр Брыкалин.

Победители и призеры конкурса профессионального мастерства награждены дипломами и денежными призами, а также уважением и признанием всего многотысячного коллектива «ЕвроХима».

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем