V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Следственный комитет России найдет виновных в ЧП с покалеченной деревом девочкой

Следственный комитет России найдет виновных в ЧП с покалеченной деревом девочкой

Из-за сильного ветра на семилетнюю школьницу рухнула ветка

Во время урагана в Волгограде несколько человек получили травмы в результате падения веток и сухих деревьев. Среди них — семилетняя девочка

Следственный комитет заявил о начале проверки ЧП, которое произошло на прошлой неделе в Советском районе Волгограда. Во время бушевавшего в Волгоградской области урагана на семилетнюю девочку рухнуло огромное дерево. Ребенок был доставлен в больницу.

— Под публикацией в Instagram гражданин отметил аккаунт Следственного комитета для привлечения внимания СК России к видеозаписи из Волгограда. На ней запечатлен результат падения дерева, из-за которого получила травмы 7-летняя девочка, — сообщили в ведомстве. — Данные сведения переданы в СУ СК России по Волгоградской области, где следователи незамедлительно организовали доследственную проверку по факту получения телесных повреждений несовершеннолетней. Процессуальное решение будет принято по итогам проверки.

Напомним, ЧП произошло в Волгограде 20 августа, из-за сильных порывов ветра рядом с двухэтажным домом рухнуло дерево. В это время возле дома находились дети, одна из девочек была ранена. Ее доставили в больницу № 7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем