V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Создает уникальные решения для бизнеса: волгоградская IT-компания отпраздновала большой юбилей розыгрышем подарков

Создает уникальные решения для бизнеса: волгоградская IT-компания отпраздновала большой юбилей розыгрышем подарков

На свое 25-летие компания собрала более 200 коллег и партнеров

Свой юбилей компания «Айлант» отпраздновала в кругу своих коллег, бывших сотрудников, клиентов и партнеров

В этом году компания «Айлант» отмечает свое 25-летие. Четверть века «Айлант» является официальным партнером фирмы «1С» и помогает бизнесу в автоматизации бизнес-процессов, разрабатывает уникальные решения с учетом специфики конкретной организации и упрощает работу крупнейших государственных и коммерческих структур России. На сегодняшний день клиентами компании являются более 1300 представителей малого и среднего бизнеса, банков, промышленности и торговли, сферы ЖКХ.

В честь своего большого праздника «Айлант» решила вспомнить, как всё зарождалось, и запустить акцию «Юбилей с подарками» среди тех, кто все эти годы был вместе с компанией. Розыгрыш объединил сотни клиентов, среди которых были разыграны подарки и три суперприза: премиальный смартфон, ноутбук и планшет.

В ходе мероприятия были отмечены лучшие сотрудники компании, а среди клиентов разыграны ценные подарки

Точкой отсчета истории компании «Айлант» стало 20 августа 1996 года, когда было подписано соглашение о сотрудничестве с фирмой «1С». На тот момент в штате работало всего пять человек. Но компания быстро крепла и развивалась. Из типичной фирмы по внедрению программного обеспечения она выросла в крупную IT-компанию, круг специализации которой быстро расширялся. Компания стала ведущим партнером фирмы «1С» в Волгоградской области. В перечень ее услуг вошли автоматизация регламентированного бухгалтерского и налогового учета, МСФО, автоматизация учета кадров и расчета заработной платы, документооборота, производства и планирования, розничной и оптовой торговли, маркировка.

В команде «Айланта» было создано подразделение, занимающееся разработкой собственных тиражных решений. Самые распространенные — «Айлант. Управление ЖКХ 8», предназначенное для автоматизации коммунального учета в ТСЖ, ЖСК, ГСК, УК и прочих коммунальных структурах. А также «Айлант: Техническая поддержка пользователей государственных учреждений и крупных компаний 8», которое позволяет эффективно и с минимальными затратами управлять службой технической поддержки, call-центром, организовать работу с обращениями клиентов и заявками сотрудников.

Учитывая сегодняшние тенденции, желания клиентов, компания движется только вперед, уделяя внимание новым техническим разработкам. Ее специалисты помогают клиентам выбрать необходимую технику и программное обеспечение, проводят установку системы, обучают пользователей, контролируют первоначальный запуск программы и оказывают клиентам поддержку в процессе всего периода работы. Знаковыми партнерами компании стали предприятия энергетического сектора «Россети Юг», «Россети Волга», промышленные предприятия Калужской и Ростовской областей, Москвы, крупные банки, а также крупные производители одежды.

На сегодня компания является единственным 1С:Центром ERP, 1С:Центром КОРП и 1С:Центром разработки в Волгоградской области. У нее свой авторизованный учебный центр и офис в центре Волгограда, а штат сотрудников объединяет уже более 80 человек. Люди — это главная ценность «Айланта», поэтому свой 25-й юбилей компания отпраздновала вместе со своими коллегами, бывшими сотрудниками, клиентами и партнерами.

Штат сотрудников компании сегодня объединяет более 80 прекрасных специалистов

В конференц-зале «Волга-Холл» собрались более 200 участников мероприятия. Для них была организована масштабная шоу-программа с выступлением музыкальной группы и криошоу. В ходе мероприятия были отмечены лучшие сотрудники компании, а среди клиентов разыграны ценные подарки.

Клиентами компании являются более 1300 представителей малого и среднего бизнеса, банков, промышленности и торговли, сферы ЖКХ
1 из 10

Принять участие в розыгрыше смогли все, с кем был заключен договор на информационно-технологическое сопровождение уровня ПРОФ (ИТС ПРОФ) со сроком 6, 12 или 24 месяца. Каждому участнику акции был присвоен порядковый номер. С помощью генератора случайных чисел 20 августа 2021 года были определены счастливчики, которые получили суперпризы: премиальный смартфон, ноутбук и планшет.

«Айлант» планирует взять за правило такие мероприятия и обещает много новых интересных событий и подарков

Компания планирует взять за правило такие мероприятия и обещает много новых интересных событий и подарков. Присоединяйтесь к команде профессионалов и решайте свои бизнес-задачи вместе с «Айлант».

Посмотреть программные решения компании можно на сайте www.ailant.com.ru.

Компания «Айлант»,
Волгоград, ул. Канунникова, 11а;
тел.: (8442) 26-25-25;
почта: mail@ailant.org.

Компания «Айлант» в социальных сетях:
Instagram;
Facebook;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем