V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Заезжайте по пути на АГЗС «НОВАТЭК-АЗК»: в Волгограде после реконструкции открылась заправка нового поколения

Заезжайте по пути на АГЗС «НОВАТЭК-АЗК»: в Волгограде после реконструкции открылась заправка нового поколения

Теперь волгоградские автовладельцы могут заскочить на АГЗС по дороге на работу и захватить с собой чашечку кофе

Обновленная АГЗС представляет собой расширенную заправочную станцию

В Дзержинском районе по адресу: Ангарская, 153 откроется после масштабной реконструкции одна из самых популярных заправок компании «НОВАТЭК-АЗК». Торжественное открытие АГЗС состоится 31 августа в 12:00. В этот день все желающие смогут принять участие в праздничном мероприятии и розыгрыше ценных призов.

В честь торжественного открытия будет разыгран подарочный сертификат на установку газобаллонного оборудования на сумму 30 000 рублей. Отличный повод посетить АГЗС уже на этой неделе. Воспользоваться сертификатом можно будет в одном из партнерских центров компании по установке ГБО и перевести свой автомобиль на газ. В качестве поощрительных призов участникам мероприятия подарят бонусные карты «НОВАТЭК-АЗК», по которым всегда можно заправляться с выгодой.

Компания ООО «НОВАТЭК-АЗК» ориентирована на применение самого современного оборудования и последних технических новинок. Обновленная АГЗС представляет собой полностью модернизированную заправочную станцию и готова предложить покупателям только качественные товары и услуги.

Для удобства автовладельцев здесь оборудованы две колонки, которые позволят разгрузить машинопоток в часы пик и дадут возможность быстро заправиться без очередей. Помимо топлива, на заправке «НОВАТЭК-АЗК» можно будет приобрести горячий кофе и вкусный перекус в дорогу, а также купить сопутствующие товары для автомобиля.

Ежедневно каждая АГЗС под логотипом «НОВАТЭК» принимает сотни водителей. От качества топлива и сервиса на автозаправочных станциях, от ассортимента мини-маркетов напрямую зависит отношение людей к общему облику сети и компании в целом. Поэтому на заправках «НОВАТЭК-АЗК» всегда стараются встречать посетителей комфортом и сервисом. Водители, регулярно заправляющиеся в сети ООО «НОВАТЭК-АЗК», еще со времени открытия первых фирменных АГЗС оценили высокое качество топлива. Можно сказать, что оно стало визитной карточкой и одним из главных отличий сети «НОВАТЭК-АЗК» от конкурентов.

— Я часто заправляюсь на колонках «НОВАТЭК». Очень доволен качеством топлива, нравятся постоянные скидки и акции от компании. Но часто именно на этой заправке были очереди, приходилось делать крюк по городу, а времени у меня всегда в обрез, — рассказывает волгоградец Сергей. — Надеюсь, что теперь я без проблем смогу заправиться на своей любимой заправке, которая находится как раз по пути на работу.

Еще одним приятным сюрпризом для водителей в день открытия заправки станет специальная цена на топливо, а также акционное предложение, которое действует на всех АГЗС компании: при единовременной заправке газом от 30 литров предоставляется скидка на топливо в размере 1,5 рублей/литр.

Добро пожаловать в гости к компании «НОВАТЭК-АЗК»!

Сеть автозаправочных комплексов ООО «НОВАТЭК-АЗК» представлена по всей территории Волгоградской, Астраханской, Ростовской и Челябинской, Свердловской областей, а также в Республике Башкортостан. Компания продолжает их модернизацию во всех регионах присутствия, так как газ с каждым годом набирает свою популярность среди россиян. На сегодня пропан считается самым выгодным и безопасным видом топлива, а газовые заправочные станции — одними из самых современных и комфортных в нашей стране.

Узнать адреса всех заправок и партнерских центров «НОВАТЭК-АЗК» в Волгоградской области можно на сайте Novatek-azk.ru. Бесплатная справочная: 8 800 200-13-22.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем