V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Нам пикет на выборах устроить, чтобы нас заметили?»: жители трехэтажки в Дзержинском районе вторые сутки сидят без воды

«Нам пикет на выборах устроить, чтобы нас заметили?»: жители трехэтажки в Дзержинском районе вторые сутки сидят без воды

В «Концессиях водоснабжения» уверяют, что дом не отключали, в УК заявляют: обращений жителей не было

Все запасы воды, которые были у людей, давно истрачены

Жители дома по Республиканской, 8 вторые сутки сидят без воды. Люди, доведенные до крайности, уже хотят устроить пикет на одном из избирательных участков в надежде достучаться до властей.

— Дозвониться не можем ни до одной аварийной службы, — жалуются читатели. — Наша УК «Ренессанс» говорит, что наш дом передали другой компании и она больше нас не обслуживает. А у нас дети, инвалиды страдают из-за засухи в кранах. Что произошло с водой и как долго будем сидеть без нее — неизвестно. Надо, видимо, всё-таки пойти на выборы, устроить пикет на одном из участков и разобраться в этом вопросе.

В «Концессиях водоснабжения» заявили, что никаких работ по конкретному адресу и в целом в Жилгородке не ведут. В ООО «УК "Жемчужина"», обслуживающем этот дом, уточнили, что поступала единственная заявка на засор канализации третьего подъезда.

— Заявку уже передали в «Концессии водоснабжения», — заявили в управляющей компании. — Больше никаких жалоб от жильцов, в том числе касаемо отсутствия водоснабжения, не поступало в течение дня, не передавалось со смены со вторника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем