V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Это пока только репетиция: в Волгограде на стенах храма Александра Невского покажут лазерное шоу

17 сентября 2021, 22:18
Гость
Гость
19 сентября 2021, 00:06
И для чего эта помпезность... Зачем тратить деньги на такие шоу и инсталяции. Пир во время чумы. Отвратительная показуха и не нужная шумиха
Гость
18 сентября 2021, 22:17
Ой, это уже всё было. С мракобесием боролись, взрывали, ломали всё. Заводы, бамы, санатории строили, а потом бац и вторая мировая, перестройка, Афганистан, Чечня, дефолт, пандемия. Не работает ваша философия
Гость
18 сентября 2021, 16:27
А вот погодите друзья-товарищи и господа тоже когда он бабахать своими колокола начнет вот тут сказочная жизнь во всей красе вам и наступит кое на что!
Гость
18 сентября 2021, 13:59
Господи! Ну накажи же ты наконец всех этих слуг дьявола! За всё что они творят с этим несчастным народом!
Гость
18 сентября 2021, 12:21
Сидят тут озлобленной кучей - идите и смотрите, это вам не свадебные хлопушки
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 11:31
После Раскола вся эта вакханалия не легитимна. Два или три пальца сложить - агромаднейший смысл, разное понимание законов мироздания. Хотя, одно Солнце на все религии и один у него годовой цикл.
Гость
18 сентября 2021, 11:06
В берлине пару лет назад до пандемии наблюдали просто обалденные лазерные инсталляции на торговом центре, церкви св. Марии и фонтане нептун на александр плац. 21 век!!!!
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 10:54
зачем воздвигли сие чудо!! гыыы
Гость
18 сентября 2021, 10:03
Источники из администрации говорят, что главной звездой на концерте будет Моргенштерн
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2021, 09:39
Каждый новый храм - это радость! Но вот световое шоу в конкретном случае может лишнее?
Гость
18 сентября 2021, 09:23
А кто-нибудь знает будет ли выступать Светлана Лобода? Хотелось бы послушать её песню "Allo". Очень популярная композиция. Будет?
Гость
18 сентября 2021, 08:50
Максимально уродское нагромождение безвкусицы
Гость
18 сентября 2021, 07:51
Сначала из памятников устроили шоу, теперь вот из церкви и религии устроили красочное шоу. Понятно, что деньги федеральные, то шоу из того же разряда, как и прошедшие шоу на Мамаеве кургане. Иваныч у нас администратор заезжего цирка шапито. Как пел классик: В церкви смрад и полумрак, Дьяки курят ладан. Нет! И в церкви всё не так, Всё не так, как надо!
Гость
18 сентября 2021, 06:48
Лучше не сказать!
Гость
18 сентября 2021, 06:47
Так и хочется сказать чума и мор!
Гость
18 сентября 2021, 06:31
а церковную десятину когда введут😂
Гость
18 сентября 2021, 05:00
Уверен, в списке присутствующих в храма, будут сплошные едросы.
Гость
18 сентября 2021, 04:35
И гундяева с шестом для антуража.
Гость
18 сентября 2021, 04:19
А разве это богоугодное дело?
Патрон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 03:22
А иначе зачем строили?
Гость
18 сентября 2021, 00:27
А на какие деньги торжество? Что-то не припомню, чтоб храмы открывались с песнями и плясками.
Гость
17 сентября 2021, 23:46
Иисус спросил у него: "Как тебя зовут?" "Меня зовут Легион, — отвечал тот, — потому что нас очень много"; Евангелие от Марка 5:9
Гость
17 сентября 2021, 23:43
А после шоу, надо ещё бутылку шампанского об купол разбить
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2021, 22:55
.... сначала намечались торжества, а потом аресты. Затем всё решили совместить!
Гость
17 сентября 2021, 22:52
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
Гость
17 сентября 2021, 22:47
Слава Богу построили ,очень красиво и место правильное, огромное спасибо всем причастным
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 22:43
Верю в силу бабла!
Гость
17 сентября 2021, 22:42
Совсем охренели... В шоу превратили. И после такого глумления ещё будут говорить о каком-то Боге?
Гость
17 сентября 2021, 22:38
И это всё исключительно на пожертвования....ни-ни бюджетных денег!
Гость