Город Открытие храма Александра Невского

В Волгограде начался концерт в честь освящения собора Александра Невского

Церковную часть праздника сменила светская

Все песни на концерте посвящены Александру Невскому

В Волгограде на площади Павших Борцов начинается концерт в честь освящения собора Александра Невского. Отблески лазерного шоу отражаются на ночном небе Волгограда яркими вспышками.

— Концерт начался со звучания фанфар, — сообщают работающие на площади Павших Борцов корреспонденты V1.RU. — На стенах собора развернули световой портрет Александра Невского, а вот людей на празднике в разы меньше, чем днем.

Напомним, вечером 19 сентября совместная московско-волгоградская режиссерская группа покажет концертную телепрограмму, запись которой будет организована в Волгограде 19 сентября на площади Павших Борцов. Так, творческие выступления подготовили коллектив Волгоградской детской филармонии, хор и балет «Царицынской оперы», артисты ТЮЗа, московские артисты «Крокус Сити Холла». Трансляция шоу будет организована на региональном телеканале.

При этом волгоградцев заверили, что ограничивать вход на площадь не будут, однако организаторы убедительно просят соблюдать все действующие санитарно-эпидемиологические требования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем