Город

Владимир Путин назначил нового начальника УФСБ по Волгоградской области

Им стал бывший заместитель УФСБ по Москве и Московской области

Новый руководитель УФСБ приедет из Москвы

Владимир Путин назначил нового начальника УФСБ по Волгоградской области. Соответствующий указ президент подписал накануне, 21 сентября. Документ под номером 545, который отсутствует в упорядоченном списке официального интернет-портала правовой информации, еще не опубликован. О назначении написали в соцсетях анонимные авторы.

— Указом президента России № 545 от 21.09.2021 г. начальником УФСБ по Волгоградской области назначен генерал-лейтенант А. М. Ларин, — сообщили сегодня вечером авторы телеграм-канала «Территория здравого смысла».

В пресс-службе УФСБ по Волгоградской области не смогли ни опровергнуть, ни подтвердить эту информацию. Однако, по информации источника V1.RU, близкого к правоохранительной системе, назначению действительно быть. А нынешний начальник регионального УФСБ Игорь Голдобин отправится в Ростов-на-Дону, где будет отвечать за безопасность всего Южного федерального округа.

Новым же руководителем регионального УФСБ стал Александр Ларин. Согласно данным из открытых источников, до 2013 года он был заместителем начальника тольяттинской службы УФСБ России по Самарской области. С 2013-го — заместителем начальника Управления ФСБ России по Калужской области. А уже в 2017 Александр Ларин упоминается как заместитель начальника УФСБ России по Москве и Московской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем